В знаменитый цирк на проспекте Вернадского в Москве я впервые попал, служа в армии. Было увольнение. А лет-то всего восемнадцать! И был цирк, и вкуснейшее мороженое, и музыка Пинк Флойд во время одного из номеров - звёздное небо, и вот это, из Дарк Сайда - после боя часов - туду-ду-дуууу! Ух, как впечатлило тогда!
Думаю, в том цирке перебывало много воронежцев. И много подарил он всем нам смеха, эмоций и незабываемых впечатлений детства.
…А теперь Цирк на Вернадского скорее всего просто сломают, а на его месте построят новый. См. фото.
Старый, настоящий, на мой взгляд, лучше вписывается в городской московский ландшафт. Зато этот, похоже, будет блестящим!
Как думаете, какой лучше?
Сегодня: ALINA F, Галина Епрынцева, Katy a Bobrova, ppguu, Ромaн, Верамария, id113721364, cuznetsova.nadyushka, Алокин, Paralex, Инга Никитенко, Ольга врн, Ромашка Полевая, Kristian, Оксана11, ВераН, Ekaterina Gluhova, mandarinka, selskijUchitel, antonypeter, Оленька28253, Oxanatmb, Shyrgik 55, molla57, Helen 2020, EleMy, tanyaru123, artemmii124, VRN656, Удалённый аккаунт
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились