Временную остановку временно перенесли от Остужевского кольца в сторону магазина «Линия» на 100 метров. Теперь пассажирам маршруток до пешеходного перехода через ул. Остужева, надо идти около 150 метров.
Это уже третье место на которое установили остановочный пункт, см.: Строители убрали остановку на Остужевском кольце. и https://moe-online.ru/nn/ncont... Опять "тупик" из-за торговых павильонов на Остужевском кольце. 22.11.2024.

И это не постоянное место остановки… . Саму площадку и петляющие два тротуара с одной стороны засыпали асфальтовым срезом, а со стороны «Линии» покупатели с полными пакетами идут по поднятому с ямами и буграми грунту.
Сегодня: ALINA F, Галина Епрынцева, Katy a Bobrova, ppguu, Ромaн, Верамария, id113721364, cuznetsova.nadyushka, Алокин, Paralex, Инга Никитенко, Ольга врн, Ромашка Полевая, Kristian, Оксана11, ВераН, Ekaterina Gluhova, mandarinka, selskijUchitel, antonypeter, Оленька28253, Oxanatmb, Shyrgik 55, molla57, Helen 2020, EleMy, tanyaru123, artemmii124, VRN656, Удалённый аккаунт
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились