Михаилавтор

2
115-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

08:29, сегодня

|

0 53 0

О давно прошедшем снегопаде напоминает сугробы снега на дороге.

Пятница продолжается, а не доработки по уборке и не уборки дорог проявляются. Так напротив школы искусств №5 снег на парковке вроде утрамбован машинами.

Но чтобы заехать на парковку или повернуть налево или поехать прямо, водителю надо потрудиться, чтобы не застрять в снежной каше.

Даже, поднявшись на перевал теплотрассы, где снег тает, образовав длиный ров и лужу можно застрять в этом кратере.

Даже благополучно переехав перевал, попадаешь в ямы от образовавшихся от буксования авто в глубоких колеях.

Выехав на кольцо где разворачиваются и останавливаются автобусы №21, №66 видишь туже картину колея и места стоянки автобусов от снега не убраны. Даже место не убрано от снега, где стоит пассажир, ожидающий автобуса на остановке.

Но это место трудно назвать остановкой: нет знака остановка, нет павильона остановка, не убрано место остановки, но она по плану имеется?

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента