"В регионе растет рождаемость и продолжительность жизни"

"В регионе растет рождаемость и продолжительность жизни"

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

19 июня – День медицинского работника
 
— Уважаемые работники и ветераны здравоохранения, студенты-медики!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы посвящаете свою жизнь благородному и гуманному служению.  Ваше призвание – исцелять и возвращать к жизни людей – требует высочайшей профессиональной подготовки и особых душевных качеств.
Органы власти региона уделяют первостепенное внимание совершенствованию системы регионального здравоохранения и улучшению качества медицинского обслуживания. В области продолжается модернизация и обновление медучреждений, последовательно решается задача увеличения оплаты труда медицинских работников.

Уже сегодня мы видим позитивные результаты таких усилий. В регионе растет рождаемость и продолжительность жизни. По объему оказания высокотехнологичной медицинской помощи Воронежская область занимает первое место в ЦФО. Безусловно, в первую очередь это – заслуга всего многотысячного коллектива врачей, фельдшеров, медицинских сестер, лаборантов.

Однако в системе здравоохранения есть еще немало проблем. Уверены, вместе мы будем последовательно их решать, чтобы повысить удовлетворенность жителей края медицинской помощью.

Уважаемые друзья!

Благодарим вас за преданность своему делу, ответственность, профессионализм и милосердие! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях. Счастья – вам и вашим близким!

Самое читаемое