«Концовку сезона мы смазали, приношу болельщикам извинения!»

«Концовку сезона мы смазали, приношу болельщикам извинения!»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Воронежский футбольный клуб «Факел» домашним поражением от «Волгаря» (0:1) завершил очередной сезон в Футбольной национальной лиге, оказавшись на 10-м месте.

— Ни в матче с «Волгарём», ни по итогам сезона мы не рассчитывали на такой результат. Были игры хорошие, были игры не очень. Где-то мы набирали очки, где-то не совсем логично теряли с командами, которые уступали нам в классе. Но это связано, наверное, и с психологией, и с настроем. Почти весь сезон мы шли в лидирующей группе. Концовку немножко смазали, за что приношу извинения болельщикам. Что дальше? У 17 игроков заканчиваются контракты. Будем встречаться с президентом клуба и обсуждать комплектование команды и планы на будущее. У меня с «Факелом» действующий контракт ещё на год. Передо мной, когда я пришёл в «Факел», была поставлена задача за один сезон выйти в ФНЛ, потом закрепиться, быть в десятке. Все эти задачи я выполняю как тренер.

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое