«Костяк «Факела» уже сформирован»

«Костяк «Факела» уже сформирован»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

В летнее межсезонье воронежский футбольный клуб «Факел» покинули 19 футболистов. За минувшую неделю клуб заключил контракты с 11 новичками. Состав «Факела» официально пополнили вратари Артём Фёдоров («Сокол»), Илья Трунин («Сибирь»); защитники Игорь Хайманов («Афипс»), Свято­слав Шабанов («Тамбов»), Андрей Семёнов («Сокол»), Артём Молодцов («Мордовия»); полузащитники Александр Мануковский («Сокол»), Евгений Ушаков («Зенит-Ижевск»), Ника Чхапелия («Тосно»), Армен Амбарцумян («Мордовия»); нападающий Артём Сердюк («Балтика»). Итого на конец прошлой недели в заявке «Факела» числилось 17 игроков.

— До конца межсезонья «Факел» могут пополнить ещё 1 — 3 новичка. Торопиться мы не будем, потому что заявочная кампания продлится до сентября, — сказал наставник команды. — Костяк состава у нас в принципе уже сформировался. В оставшиеся дни будем уже целенаправленно готовиться к старту чемпионата.

1 июля «Факел» проведёт заключительный контрольный матч летнего межсезонья — в Липецке против местного «Металлурга». А уже 8 июля в первом туре нового сезона Футбольной национальной лиги — в Астрахани против «Волгаря».

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое