Шокирующее видео

Шокирующее видео

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

На некоторых телеканалах какое-то время было модным показывать различные видеоролики: люди гибли в автокатастрофах, срывались в пропасть, выпрыгивали с балконов. И если дома можно спокойно переключить телеканал, то на прошлой неделе меня буквально вынудили смотреть жестокое видео в городской маршрутке. 



Настроение в тот день, надо признаться, у меня было неважным. В 125 маршрутке, куда я вошла, в небольшом телевизоре, прикрепленном между водителем и передними сидениями салона, показывали заставки с афоризмами. Вдруг на экране появился подросток, пытавшийся поджечь петарду. Раздался взрыв, и на его месте возник огромный огневой шар. Следующий ролик: мужчина поднимается по скалистой горе, срывается и кубарем катится вниз. Позади меня в этот момент захихикала девушка. Мне же было не до смеха, один сюжет страшнее другого. Вот огромной волной смывает стоящих на берегу людей, вот разъяренный бык заскакивает на трибуну и топчет посетителей, автокатастрофы, оползни, пожары. На душе от этого стало еще хуже.

На следующий день я позвонила руководству транспортной компании «Ворд Моторс», хотела узнать, зачем же воронежцам устраивают такие экшн-показы (уверена, что подобные ролики крутят ни в одной 125 «ГАЗели»). Увы, директор был в отпуске, а главный инженер объяснил, что отвечает только за техническую исправность автобусов. Руководитель фирмы должен скоро выйти на работу. Может, он обратит внимание на то, что транслируют в его маршрутках. А пока воронежцам остается упрямо смотреть в окно, либо гипнотизировать пассажиров – чтобы не смотреть видео.

Самое читаемое