Россия - Абхазия - Турция

Россия - Абхазия - Турция

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Белгородские путешественники Андрей Зарва и Роман Минаев отправились в своё путешествие в полночь 25 сентября, хотя собирались сделать это ещё летом. Изначально они хотели проехать 50 000 километров по Евразии, но в связи с возникшими проблемами с финансами путь пришлось скорректировать и сократить до его 20 000 километров, минуя азиатскую часть континента, и перенеся эту поездку до лучших времён. Предположительно она состоится в следующем году.

На сегодняшний день парни проехали больше пяти тысяч километров. В Турцию они поехали через Абхазию, но там в Грузию их не пустили. Из-за этого Андрею и Роману пришлось проехать лишние полторы тысячи километров. По пути в они заехали к родственнику Андрея в Геленджике, где отдохнули и отоспались.

Сейчас белгородские путешественники едут по Болгарии в сторону Евросоюза. Они с нетерпением ждут нормального Wi-Fi интернета, так как в Турции, которую они уже проехали, а уж тем более в Грузии и России его не было. По словам Романа, с которым мы сегодня вышли на связь, они очень устали в дороге за последние дни, но состояние у них нормальное и настроение боевое.

Через Болгарию Андрей и Роман поедут на север Европы, где через Норвегию проедут в Мурманск и вернутся домой. Сейчас мы ждём первого фотоотчёта из поездки и её подробности.

Александр КУЛИКОВ.

Самое читаемое