Вот это кино!

Вот это кино!

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

В кино мне приходится бывать нечасто, как-то так получилось, что в моём списке вариантов проведения досуга оно занимает самые нижние строчки. Но вот на прошлой неделе образовалось окошко, которое вполне можно было посвятить походу в кинотеатр. Стал изучать в Интернете афиши, решил: что сейчас первое заинтригует, то и пойду смотреть. Пробежался по названиям: «Орудия смерти: город костей», «Паранойя», «Zомби каникулы»... Совершенно не заинтригованный, стал вчитываться в краткие описания сюжетов. И вдруг представил ситуацию, как, например, молодой человек приглашает девушку в кино. Она его спрашивает, о чём фильм, а он ей говорит: «Да там, короче, про то, как...» (привожу несколько вариантов ответов, вычитанных в анонсах)
 
  «Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы. Коп после гибели от руки злоумышленника обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D.».
 
  «После пропажи обручального кольца наркоманы, скинхеды и двойник Элвиса устраивают безумные крысиные бега».
 
  «Молодые люди собираются на главную тусовку лета. Ребята надеются отлично провести время и не догадываются, что ждёт их нечто совсем иное. Орды заражённых вирусом кровожадных зомби изрядно испортят героям фильма летние каникулы. Но и молодые люди тоже не привыкли давать себя в обиду».
 
  «Банда маньяков в звериных масках, вооружённых топорами и арбалетами, врывается на семейное торжество семьи Дэвисон, жертвы оказываются в западне. Однако среди гостей семьи неожиданно оказывается один достойный противник, способный дать отпор убийцам».
 
  «В маленьком городке появились новые жители Клара и Элеонора. Скрытная парочка вызывает интерес у горожан. Однажды Элеонора признаётся, что ей 200 лет и она питается человеческой кровью. Что теперь ждёт жителей города?»
 
  «Наркодилер нанимает проститутку и двух её детей, малолетних хулиганов, на роль своей семьи для того, чтобы провезти в грузовике через всю страну 1 000 фунтов марихуаны».
 
  Может, я старею и выпал из целевой аудитории современной индустрии развлечений, но в кино я не пошёл, да и вряд ли скоро соберусь снова. Чего и вам желаю.

Самое читаемое