«Неслучайно сказано: «Будущее нации – в руках матерей»

«Неслучайно сказано: «Будущее нации – в руках матерей»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

27 ноября - День матери

– Дорогие земляки!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый добрый и трогательный праздник, который посвящен нашим мамам.

Главная ценность в жизни каждого человека – это семья. И именно мамы являются ее опорой. Своей любовью и заботой они создают атмосферу тепла и доверия, которая сохраняется в памяти с детства и вдохновляет нас на протяжении всей жизни.

От мудрости, терпения и доброты мам зависит благополучие не только сыновей и дочерей, но общества в целом. Неслучайно сказано: «Будущее нации – в руках матерей». Поэтому для органов власти региона поддержка материнства и детства всегда будет главной задачей, определяющей социальную политику.

Милые мамы!

Пока вы рядом, мы чувствуем себя сильнее и увереннее в жизни. Низкий поклон вам за все, что вы для нас делаете! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира, любящих и заботливых детей!

С праздником!

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое