«Поганить город мы не дадим никому»

«Поганить город мы не дадим никому»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

– Выявлен факт строительства кафе на площади у железнодорожного вокзала «Воронеж-1», которое нарушает архитектурный ансамбль одного из знаковых мест города. Воспользовались праздничными днями, снесли деревья. Сейчас там техника, заборы. Я считаю, что это вообще архитектурный бандитизм. Мы с этим уже восемь лет боремся, чтобы оставить поколениям нормальный красивый город.

Обращаюсь с просьбой к правоохранительным органам провести соответствующую работу с управлением главного архитектора городского округа во главе с Антоном Шевелёвым и в целом со строительным блоком администрации Воронежа. Есть другие факты и примеры, но поганить город мы не дадим никому. Главный архитектор – это человек, который должен стоять на страже интересов города, формировать на сто лет вперёд пространство города, а не работать в интересах коммерческих структур.

Прошу мэра Воронежа Александра Гусева серьёзно разобраться в этом вопросе и доложить о ситуации и мерах по наведению порядка в строительном блоке.

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое