«Всем игрокам «Факела» — земной поклон!»

«Всем игрокам «Факела» — земной поклон!»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

—  «Факел» выиграл Кубок Футбольной национальной лиги — традиционный предсезонный турнир, который проходил на Кипре. Мы в финальном матче обыграли команду «Чертаново» со счётом 1:0. Решающий мяч на 82-й минуте ударом со штрафного забил Иван Нагибин.

Это была истинно финальная игра. Много борьбы. По содержанию, может быть, не так зрелищно. Но это естественно. Последний шаг до трофея. Обе команды играли на результат. Сложно было. «Чертаново» — молодая и амбициозная команда. Рад, что мы одержали победу. В канун чемпионата, я думаю, будет хороший эмоциональный фон для игроков. Поздравляю всех болельщиков и руководство клуба. Ну а всем ребятам земной поклон. Это история для воронежского футбола. Команда впервые завоевала Кубок ФНЛ. Это очень приятно.

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики Мнение и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое