Воронежец, получивший 300 тысяч от миллионерши: «Она плакала, мне стало её жаль»

17.11.2017 20:10
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15464
  

«Это правда?!» - пожалуй, самый популярный вопрос, который сегодня задавали 22-летнему жителю Воронежа Роману. Накануне вечером на телеканале «Пятница» вышел выпуск программы «Секретный миллионер», которую снимали в Воронеже в начале августа. И одним из тех, кого одарила владелица ювелирного бизнеса Анна Нерли, стал Роман – она подарила воронежскому повару 300 тысяч рублей на новую машину. Теперь знакомые парня активно интересуется – правда ли это?

- Правда, правда! – заверил нас воронежец. – Я «Ауди» купил. 

Напомним, с Романом бизнес-леди – а в Воронеже «миллионерша под прикрытием» - познакомилась, когда нанялась на работу в бургерную. И в конце рабочего дня поделилась с новоиспечёнными коллегами своей проблемой – ей негде ночевать. 

- Она плакала, мне стало её жалко. Предложил переночевать у меня, - вспоминает Роман.  

На это Анна ему ответила, что не одна, а с оператором. «Да хоть друзей бери!», - ответил ей Роман. На следующее утро он отвёз Нерли к месту новой подработки и по дороге обмолвился, что его машина нуждается в ремонте. Через день Роману позвонили и попросили приехать к месту его работы. 

- У меня были свои планы, я не хотел их менять. Но меня уговорили, сказав, что от Анны, это очень важно и не займёт больше получаса. Приехал – и дальнейшее стало совершенно неожиданным: и признание Анны, и конверт. Говорят же: делай добро – вернётся. Теперь надо ещё больше делать, - улыбается воронежец. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.