Под Воронежем ищут пропавшего мужчину с татуировкой и сломанным зубом

Павел Швырев пропал вечером 22 ноября

29.11.2017 18:48
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4208
  

Под Воронежем ищут пропавшего без вести 31-летнего мужчину. Павел Швырев исчез в селе Скляево Рамонского района. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Воронежец» и родные мужчины.

По словам родственников, 22 ноября в шесть часов вечера Павел ушел из дома, чтобы провести время со своей возлюбленной, жительницей Воронежа. Женщина приехала из города на собственной машине, чтобы немного отдохнуть вместе с любимым. В 18.30 пара встретилась, они проехались на авто по селу, после чего остановились около дома, где жил друг Павла. В автомобиле между возлюбленными возник конфликт, в ходе которого мужчина выдернул ключи из замка зажигания и со словами «Сейчас вернусь», ушел прочь. Куда мог пойти Павел Швырев — неизвестно. Близкие пропавшего утверждают, что село маленькое, и они за неделю уже успели прочесать все опасные места.

Корреспондентам «МОЁ! Online» удалось связаться с возлюбленной мужчины.

- Это очень на него не похоже, — говорит женщина. — Паша не мог меня оставить одну на улице. Он страшный ревнивец, всегда за меня переживал. Мы встречаемся больше года, он никогда не позволял себе обидеть меня. Надеюсь, что он жив и с ним все хорошо.

По словам сестры Павла, ранее мужчина не пропадал. Серьезных проблем со здоровьем у него нет. Мобильный телефон он с собой не брал. Однако точно известно, что при нём был паспорт.

Приметы Павла Швырева: рост 170 см, вес 75 кг, короткие черные волосы, передний верхний зуб сломан, нос с горбинкой. На правом плече у мужчины большая татуировка кельтского узора.

В день исчезновения мужчина был в черной болоньевой куртке, темных джинсах и черных кроссовках.

Если вы что-то знаете об этом человеке или где-то его видели, позвоните по телефону 112, 02, 8-900-300-09-12 или 8-930-414-90-54.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.