Воронежцы выстроили из машин фигуру самолёта в честь 23 Февраля (ВИДЕО)

Организаторы акции пожелали мужчинам мужества, силы духа и удачи

23.02.2018 12:30
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5771
  

В Воронеже автомобилисты провели флешмоб в честь Дня защитника Отечества. На парковке у Сити-парка «Град» они выстроили из машин фигуру самолета. В акции приняли участие больше сотни автомобилистов. Водители попеременно включали фары, что придавало картине зрелищности. Видео акции разместили в группе «МДПС Воронеж» в соцсети «ВКонтакте». Организаторы флешмоба рассказали «МОЁ! Online», что посвятили акцию погибшему в Сирии летчику Роману Филипову. 

— Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи! — подписали ролик организаторы флешмоба.

Автомобильные активисты поздравляют воронежцев и с другими праздниками. Например, в честь Дня города они выстроили машины в надпись «Я люблю Воронеж», в честь Дня знаний — в фигуру колокольчика, в честь Дня России — в фигуру двуглавого орла, изображенного на гербе страны, а на Новый год — в снежинку и поздравительную надпись.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.