В Воронежской области столкнулись автобус и фура — двое погибших

Жертвами ДТП стал водитель грузовика и один из пассажиров автобуса

20.03.2018 11:01
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На 673-м километре федеральной трассы М4 «Дон» в Павловском районе Воронежской области столкнулись рейсовый автобус и грузовик, погибли два человека, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Авария произошла 20 марта примерно в 8.40.

По предварительным данным, водитель автобуса «Мерседес» при движении в сторону Москвы не справился с управлением и столкнулся с ехавшим по встречке грузовиком той же марки. В результате ДТП погибли два человека: водитель фуры и один из пассажиров, их личности устанавливаются.

В салоне автобуса находились около 50 пассажиров, 8 из них пострадали, их личности уточняются. После получения информации о погибших и пострадавших полицейские свяжутся с их родственниками.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.