В мэрии Воронежа рассказали, когда на виадуке на ул. 9 Января залатают ямы

Воронежские автомобилисты жалуются на дорожные карты, которые становятся причиной серьёзных пробок на путепроводе

15.02.2018 13:59
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несколько дней назад читатели портала «МОЁ! Online» начали жаловаться на так называемые дорожные карты на виадуке, который располагается на улице 9 Января - между пересечениями с проспектом Труда и улицей Донбасской.

По словам горожан, части асфальта там вырезали ещё в конце прошлой недели.

«Из-за этого виадук постоянно в пробке, и объехать эти ямы невозможно - они по всей ширине дороги!» - пожаловался один из автомобилистов Воронежа в «Народных новостях».

В пресс-службе городской администрации корреспонденту «Ё!» рассказали, что в межсезонье работники районных управ должны поддерживать дороги Воронежа в надлежащем состоянии. Дорожные карты вырезали для того, чтобы заполнить эти отверстия литым асфальтобетоном и тем самым выровнять проезжую часть. В мэрии отметили, что такой материал можно использовать при температуре не ниже 15 градусов мороза. Так что погода, которая держится в Воронеже сейчас, позволяет вести работы.

Залатать ямы на виадуке на улице 9 Января пообещали уже к завтрашнему утру.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.