В трёх парках Воронежа пройдут масленичные гулянья

16.02.2018 08:49
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7556
  

Воронежцы смогут отпраздновать Масленицу в трёх городских парках - имени Дурова, бывшем «Динамо» и «Алых парусах». Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Так, сегодня, 16 февраля, гостей ждёт развлекательная программа с дегустацией блинов в парке имени Дурова. Начнутся гулянья в четыре часа дня. А в субботу, 17 февраля, общегородской праздник Масленицы стартует в полдень в Центральном парке. Обещают представления с участием традиционных сказочных персонажей, творческих коллективов и ростовых кукол, выступление юных фигуристов детской школы катания «Сияние» (оно пройдёт на катке парка), фольклорный фестиваль, дуэт баянистов и традиционные масленичные развлечения с подарками для победителей. Заметим, что в связи с масштабным празднованием въезд на парковку Центрального парка будет запрещён с восьми утра и до пяти вечера.

И в воскресенье, 18 февраля, масленичная неделя завершится в парке «Алые паруса». С 11 часов там будут работать фотозона, аниматоры, планируется дегустация блинов и молочной продукции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.