Прислать новость Магазин

Светофор на Плехановской и Кольцовской снова вызвал многокилометровые пробки

На перекрёстке у «Галереи Чижова» опять не работает световой регулировщик

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.02.2018 12:39
20

Читать все комментарии

4148

В Воронеже на пересечении улиц Плехановской и Кольцовской вновь сломался светофор. Это стало причиной серьёзных пробок.

Улица Кольцовская стоит от пересечения с Комиссаржевской, а в обратном направлении - от пересечения с улицей Красноармейской.

На улице Плехановской пробка тянется от пересечения с улицей Фридриха Энгельса, а в обратном направлении - от Рабочего проспекта. То есть на Московском проспекте и Плехановской - в сторону центра - длина затора составляет больше трёх с половиной километров.

Напомним, работа светофора на этом перекрёстке прекращалась в шесть часов вечера 16 февраля. Тогда ситуация на городских дорогах сильно осложнилась.

Сейчас сервис «Яндекс.Карты» оценивает загруженность дорог Воронежа в 5 баллов.

Комментарии (20)

Гость


21.02.2018 12:51

Супер. Япон Банзай. Не понять им русский менталитет. Не понять им русскую душу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 13:47

причём тут Япония? Светофор СЛОМАЛСЯ.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

3docnight 3docnight


21.02.2018 12:54

Месть за Куриллы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

амбопа

ответил 3docnight 3docnight


21.02.2018 13:41

кирил на уроках курилл

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 13:30

Машинами надо меньше пользоваться, как можно меньше! В большинстве машин сидит по одной заднице) а машин очень много. "Разве автомобиль не вытесняет с дороги других участников движения (пешеходов, велосипедистов, трамваи, автобусы)? Разве автомобиль не теряет преимуществ своего использования, когда он есть у каждого? "

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 14:23

Совершенно верно. Ждем апреля.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 14:37

Помню попробовал поехать на общественном транспорте:
- автобус встал в лужу и к нему надо было прыгать и заливать свою обувь грязью
- потом водитель наорал что одна из монет была чуть покоцана и что он не её примет
- потом по мне прошлись бабки с баулами втиснувшиеся у автовокзала
- далее оказалось в "пазе" нет печки и в салоне чуть ли не минусовая температура
- естественно мест небыло 
- половина людей больные грипо-простудными заболеваниями
- тряска и лихачество водителя весьма травмоопасно
- какие-то цыгане у кольцовской выпрашивали деньги на лечение
- мою остановку пропустили потому что "не предупредил" (хотя обязаны останавливаться на каждой по регламенту!)

Эм, я лучше заплачу за личную парковку 2000 в месяц и примерно в туже сумму буду пользоваться экономной малолитражкой. Меньше потрачу нервов, меньше буду болеть, с сухими ногами и с отсутствующими соседями и воплями маленьких детей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


21.02.2018 14:52

Время такое-волка ноги кормят.Сем быстрее бегаешь,тем больше шансов быть сытым.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 15:17

Ваши кривые, завистливые ножки ходят по тротуарам за счет машинок. Не надо? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 15:17

О каком трамвае речь в Воронеже я стесняюсь спросить
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 16:02

Невозможно от таких чистюль. На автобусе ему не хочется ехать. Езди в такси, раз деньги есть. А приехать утром в центр, и поставить машину на весь день это нормально? Центр это стоянка? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 19:52

Ненормально.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 13:46

А почему бы не поставить регулировщика до ремонта светофора, совсем обленились ГИБДДшники только губернатора из дома на работу и обратно пропускают, а на остальных наплевать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ТЕТЯ_АСЯ


21.02.2018 15:22

Хех, на том перекрестке всегда "пасется" машина ГИБДД. Где сейчас эти бравые ребятушки? Почему на вышли на дорогу и вручную не разруливают ситуацию (в прямом смысле слова)?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


21.02.2018 15:40

Вынести на голосование предполагаемые варианты ответов?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


21.02.2018 15:58

У них другие задачи. Начальству в клювике принести, и в семью денег. А регулируя движение ничего не заработать. Даже на ДТП можно по 500 с участника взять. А тут ноль.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 15:59

Японамать...............

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.02.2018 05:50

Когда уж эту зажравшуюся ГИБДД разгонят?
Пожаловаться