В Воронеже водители кинули в сугроб пешехода, который лёг на дорогу (ВИДЕО)

Мужчина не смог самостоятельно подняться

02.04.2018 14:21
МОЁ! Online
56

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже водители кинули в сугроб пьяного пешехода, который лёг на дорогу и мешал проезду. Все произошедшее попало в объектив камеры видеорегистратора. Ролик в редакцию «МОЁ! Online» один из читателей. Судя по подписи, видео было снято в феврале в Северном микрорайоне.

На кадрах видно, как нетрезвый пешеход идет вдоль проезжей части. Его ноги заплетаются, мужчина падает. Автомобилист притормаживает в ожидании того, когда пешеход поднимется. Тот храбрится и жестом дает понять, что все в порядке. Ему даже удается встать на ноги, но ненадолго: вскоре он вновь падает на снег. Он произносит какую-то речь, но разобрать его слова невозможно. Мужчина предпринимает еще несколько отчаянных попыток подняться, но все они заканчиваются неудачей.

— Человек был на своей волне, но не все были готовы разделить его радость, — иронично отметил автор ролика.

Вскоре на дороге появляется еще один автомобиль. Не сговариваясь, водители выходят из машин, берут пешехода под руки и тащат его на обочину. Они буквально перебрасывают его через невысокое ограждение детской площадки и оставляют лежать в сугробе. После этого автомобилисты возвращаются к своим машинам и уезжают, а пешеход пытается выбраться из «ловушки».

Ранее портал «МОЁ! Online» публиковал ответ регионального департамента здравоохранения на вопрос о том, может ли скорая проигнорировать вызов к пьяному больному.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.