Прислать новость Магазин

В Воронеже из-за реконструкции развязки перекроют часть улицы Антонова-Овсеенко

Ограничение начнёт действовать вечером в пятницу, 20 апреля

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.04.2018 11:08
14

Читать все комментарии

6242

Часть дороги на улице Антонова-Овсеенко в Воронеже временно перекроют из-за реконструкции развязки на пересечении улиц 9 Января – Антонова-Овсеенко–Героев Сибиряков и строительства правопоротного съезда (с путепроводом) на Семилуки. Об этом 16 апреля сообщили в пресс-службе мэрии.

Ограничение будет действовать с 22.00 пятницы, 20 апреля. С этого времени движение транспорта на участке улицы Антонова-Овсеенко от дома № 300/4 до улицы 9 Января будет осуществляться по одной стороне проезжей части (по трем полосам из шести). Сроки окончания ограничения не называются.

Власти приносят воронежцам извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать возможные затруднения на данном транспортном узле.

Комментарии (14)

Kotobormot


17.04.2018 11:14

Ёшкин кот! А я ещё машину не переобул на Антонова-Овсеенко 3г :((((( Это ж какая там в выходные пробень будет? А если ещё и светофоры до кучи работать перестанут, то стоямба там будет железобетонная.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 11:36

Расчистите грейдером полевую дорогу вдоль ЛЭП (продолжение ул. 45 стрелковой)  до комиссионной площадки. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 11:45

Нам всем хана ))) .... Временно ....на языке дорожников это на пару лет )) .... Ну ни чего, то 1,5 часа до дома, теперь 2,5 часа стоять. Как раз и бензин подорожал на 40 копеек, всё как обычно !!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 13:49

Пешком ходи, гололёда нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF


17.04.2018 11:54

бардель полный , год спали, в 18г зашевелились, не тем дали строить развязку, нет там спецов, сегодня ехал  - труба дело , в сторону крестов пробка - от авторынка была, когда перекроют - все встанет!    PS.  Хорошо , что я катаюсь на макси скутере!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил NOVOGRADOFF


17.04.2018 12:36

а я теперь пешком ходить буду на работу. Раньше ехать 15 минут до дома было, сейчас час стою в пробке, а дальше 2 часа? Нет уж, лучше пешком по лесу, тем более светло сейчас днем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 13:33

правильно, скоро и грибочки пойдут сморчки и строчки. ну т.к. срок окончания стройки не назван, то еще и опят осенних насобираете.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 12:31

Пора бы уже власти не извинения приносить, а ограничивать этих "горе строителей" во времени. Наверняка, там работы на 2-3 дня. А развезут на 2- 3 месяца.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 13:45

служил в польше в 1985г. там за 5дней до работ здоровенный плакат- 12го с 10 до 15ч ремонтные работы. за каждый час перекрытия дороги дорожники платят деньги в казну! а у нас перекрыли виадук на крестах какие то  кустики порубили, а через месяц обнаружили, что вообще не согласовано переустройство коммуникаций на виадуке! (строители вообще не знали что они там есть) полгода согласовывали! да так и не согласовали! не прошло и двух лет! по плану развязку должны сделать в 2018г. а там и конь не валялся только песок привезли. а мы мечтаем о метро и вокзале воронеж -3. ну это к 2050году!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 12:56

Главное, что когда всё это сделают, ничего не изменится. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.04.2018 07:43

+100500

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Воронежский


17.04.2018 15:23

Представляю сколько будут строить метро, 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Воронежский


17.04.2018 18:09

строить будут японцы, так что будьте уверенны

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 18:02

Сделайте Антонова-Овсеенко платной пробки исчезнут.

Пожаловаться