Прислать новость Магазин

В Воронеже водитель кроссовера нарушил правила и едва не сбил пешехода (ВИДЕО)

Водитель пересёк двойную сплошную и выехал на полосу встречного движения

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.04.2018 13:16
17

Читать все комментарии

2855

В Воронеже водитель кроссовера нарушил правила дорожного движения и едва не сбил пешехода. Опасный момент попал в объектив камеры видеорегистратора ехавшей сзади машины. Утром 17 апреля ролик опубликовали в паблике «Аварии/ДТП Воронежа». Инцидент произошел на проспекте Революции при движении в направлении «Фабрики работница», говорится в подписи к посту.

На кадрах видно, как «Фольксваген Туарег» пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и едва не сбил человека, который шел по пешеходному переходу. Кроссовер ехал на достаточно высокой скорости. Интернет-пользователи обратили внимание на «красивый» номер иномарки.

Ранее сообщалось, что скоро воронежцы смогут наказывать нарушителей ПДД с помощью мобильника. В марте в городе анонсировали введение приложения «Мобильный инспектор».

Комментарии (17)

Гость


17.04.2018 14:14

Кошмар! Это просто чудо, что никто не попал ему под колеса. Эта тварь могла лишить жизни человека, а может и ни одного. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 14:52

Вчера вечером на Жукова такой же чудак на белом крузере очень резко подрезал маршрутку, водитель - молодец, справился, резко затормозив, народ чуть не попадал, а этот урод, как ни в чем не бывало, поехал дальше. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 14:34

не хам.....просто дурак!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 14:59

Вот как раз вопрос о "стукачестве". если бы все, у кого регистраторы разом обратились в ГИБДД, да еще бы не оставили это дело, то наказание было бы неотвратимо. а так поохали да поахали и все. Поэтому эти козлы так и ездят. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН

ответил Гость


18.04.2018 16:54

если бы ещё покупали нормальные регистраторы, а не вот этот "региструатор" где с большим трудом можно разобрать номер нарушителя.
Смысл покупать дешёвку, если от него толку нет?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:06

сажать нужно таких на 15 суток, как минимум чтобы не повадно было. Был бы на тазу уже сидел бы. А тут "уважаемый человек" просто спешит............

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Олег Маркушев


17.04.2018 15:10

На видео видно,что он притормозил,пропуская пешехода

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Олег Маркушев


18.04.2018 13:35

Может орден ему за это вручить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Воронежский


17.04.2018 15:38

У джипов большой расход топлива - поэтому им нельзя останавливаться, 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 16:16

Это не Джип, а Фольксваген. Он уже давно в разделе "понторезки" и позволить его может любой кто продаст свою гранту без доплаты. Поэтому твой комментарий в точку. Купить купил, а заправлять не подумал на что. Давно заметил, так только ездят только такие люди, купившие подобный хлам, продав свой тазик, осуществляя, видимо, свои мечты стать "блатными". Скоро это отойдет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

аи

ответил Гость


17.04.2018 17:36

Умник, владелец белого киа рио или хёндай солярис ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил аи


17.04.2018 18:04

Субару Форестер. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

аи

ответил Гость


17.04.2018 21:55

Ого ! Крут ! Наверное и регистратор есть ! Видео выкладываешь куда нужно, да ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

аи

ответил Гость


17.04.2018 22:02

Субару праворукая? 1987 года ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 17:24

 в направлении «Фабрики работница»,

Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1010884

          опять всё перепутала - фабрика "Работница"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 18:04

а шо за номер??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 19:18

ага - номер какой? Будем знать - кто такой наглый

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


18.04.2018 16:57

Х 777 ХТ 36 регион


На совсем крутой номерок денюжек не хватило на одну буковку))))
Ну а так номерок стоил ему в своё время поболее 100 тысяч, если конечно, дружбаны в гыгыбыды не подсобили.

Пожаловаться