В Воронеже маршруточник плюнул в авто во время дорожного конфликта (ВИДЕО)

Перепалка произошла из-за манёвров с перестроением

08.06.2018 12:40
МОЁ! Online
55

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4879
  

В центре Воронежа водитель маршрутки плюнул в автомобиль во время дорожного конфликта. Перепалка попала в объектив видеорегистратора ехавшей сзади машины. Ролик разместили в паблике «Аварии/ДТП Воронежа». Судя по данным на видео, конфликт произошел на проспекте Революции 6 июня около 18.00.

У остановки «Петровский сквер» маршрутный микроавтобус начал перестраиваться и уперся в ехавший по центральному ряду автомобиль «Ауди». Когда транспортные средства сравнялись, водитель маршрутки вышел из салона и попытался открыть дверь иномарки, однако ему не удалось это сделать. После эмоционального жеста он вернулся в маршрутку, а вскоре через открытое окно плюнул в «Ауди». Как рассказывает автор видео, после этого пассажир иномарки бросил что-то бумажное водителю маршрутки.

Пользователи сети задались вопросом, почему никто не вышел из иномарки, чтобы разобраться с водителем микроавтобуса. Автор ролика пояснил, что в салоне авто, по всей видимости, был ребенок и взрослые в целях безопасности не захотели развивать конфликт.

Дорожные разборки в Воронеже нередко попадают на видео. В январе мы писали о том, как один из автомобилистов на Ленинском проспекте в порыве злости пнул чужую машину и плюнул в водителя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.