В Воронеже безумства пассажира авто попали на видео

Парень по пояс высунулся из окна машины и ехал в таком положении не менее 15 минут

08.07.2018 11:29
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Безумство пассажира легкового автомобиля в Воронеже попало на видео. Ролик в редакцию портала «МОЁ! Online» прислала читательница Кристина. Видео было сделано в субботу, 7 июля, в районе шести часов вечера по дороге из Сомово в Боровое.

Впереди автомобиля Кристины ехала машина, из пассажирского окна которой по пояс высунулся пассажир с голым торсом. В таком положении он проехал не менее 15 минут, рассказала наш народный корреспондент. Кристина насчитала в автомобиле 8 человек. Это парни и девушки 20-25 лет. Они ехали на пляж. На легковушке были тамбовские номера.

— Видимо, этому парню не хватило места в салоне, и он решил ехать в таком экстремальном положении. Периодически он подтягивал штаны и ни за что не держался. Я всю дорогу думала, вывалится он мне под колеса или нет, — рассказала автор видео.

К счастью, молодой человек доехал до места назначения, не выпав из салона, хотя в конце было заметно, что он держался из последних сил. Кристина не исключает, что перед поездкой молодой человек выпил.

Вы можете увидеть видео, открыв народную новость.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.