Прислать новость Магазин

В Воронеже безумства пассажира авто попали на видео

Парень по пояс высунулся из окна машины и ехал в таком положении не менее 15 минут

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20

Читать все комментарии

8033

Безумство пассажира легкового автомобиля в Воронеже попало на видео. Ролик в редакцию портала «МОЁ! Online» прислала читательница Кристина. Видео было сделано в субботу, 7 июля, в районе шести часов вечера по дороге из Сомово в Боровое.

Впереди автомобиля Кристины ехала машина, из пассажирского окна которой по пояс высунулся пассажир с голым торсом. В таком положении он проехал не менее 15 минут, рассказала наш народный корреспондент. Кристина насчитала в автомобиле 8 человек. Это парни и девушки 20-25 лет. Они ехали на пляж. На легковушке были тамбовские номера.

— Видимо, этому парню не хватило места в салоне, и он решил ехать в таком экстремальном положении. Периодически он подтягивал штаны и ни за что не держался. Я всю дорогу думала, вывалится он мне под колеса или нет, — рассказала автор видео.

К счастью, молодой человек доехал до места назначения, не выпав из салона, хотя в конце было заметно, что он держался из последних сил. Кристина не исключает, что перед поездкой молодой человек выпил.

Вы можете увидеть видео, открыв народную новость.

Комментарии (20)

DVR


08.07.2018 11:41

номера видны-письмо счастья теперь пусть водила ждет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 11:55

" На легковушке были тамбовские номера. " медведев отменил всякие тамбовские, московские и прочие номера.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


08.07.2018 12:00

Хроники алкашей...

Водилу и пассажира оштрафовать, ФИО и фото в прессу !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 12:30

Естественный отбор в действии.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


08.07.2018 12:54

На фото не по пояс,а по колена

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

andri

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


08.07.2018 12:58

... до

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил andri


08.07.2018 13:31

полено по колено

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Гость


08.07.2018 14:50

Вылезло полено,по целое колено

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 13:31

Кадр из видео не соответствует описанию Кристины:парень явно не по пояс высунулся из машины и в таком положении он не мог поддёргивать штаны ни за что не держась.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


08.07.2018 14:58

Причем фирменные штаны " а ля русс гопник"....и машина "а ля русс гопник таз"....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евгения Звезднова

ответил Дама из Амстердама


08.07.2018 15:45

Таз не русский , а советский еще , в свое время Ваз 07 "хочу быть Мерседесом" , неплохо продавался в Амстердам и Германию , ну для ихней гопоты . А уж штаны с тремя полосками , придумал основатель Адидас , Адольф Дасснер истинный ариец !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евгения Звезднова

ответил Дама из Амстердама


08.07.2018 15:48

Хотя нет прошу прощения , на снимке  Ваз 05 , совсем советская модель , вот из него и сделали 07 добавим улыбку мерседеса , спецом для ГДР типа у нас тоже Мерседес ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 14:39

Сколько таких идиотов видели на улицах города!!! Особенно после футбольного матча!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 18:25

Да уж. Кристине надо было 5 минут на обочине отстояться, чтобы этот человек, действительно, её вдруг под колёса не попал.

Не нужно такой радости...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Igo


08.07.2018 20:35

Синька - зло!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 22:26

Быдло тамбовское.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.07.2018 09:43

С чего такие выводы? Регион на таблицах уже давно ни чего не значит.

А вы с такими высказываниями выглядите не умно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.07.2018 00:08

я знаменитость еееее

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.07.2018 05:46

Девкам можно а мужикам нет? Вот и доказал -среди мужиков дебилов не меньше!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.07.2018 13:15

да ...дураков всё больше ((( Раньше этот процесс контролировало государство... но почему то бросило это делать...результаты мы видим и читаем тут каждый день .......
Пожаловаться