Прислать новость Магазин

Сборная России завершила выступление на ЧМ-2018

Российские футболисты проиграли хорватам в серии послематчевых пенальти

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.07.2018 00:10
69

Читать все комментарии

3776

Сборная России проиграла команде Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу со счётом 2:2 (3:4).

Подопечные Станислава Черчесова открыли счёт на 31-й минуте встречи. Гол в угол ворот забил Денис Черышев. Под конец первого тайма ответили хорваты. Гол забил Андрей Крамарич.

Во втором тайме голов не было. Игра перешла в дополнительное время. На 101-й минуте ворота сборной России поразил Домагой Вида. Но вскоре Марио Фернандес сравнял счёт.

В серии пенальти точнее оказались хорваты. Они забили 4 гола, россияне – 3.

В полуфинале сборная Хорватии сыграет с командой Англии, которая ранее отправила домой шведов.

Комментарии (69)

Гость


08.07.2018 00:17

Самое прикольное было когда в пинальте наш мимо ворот бил, а так играли хорошо живенько по сравнению с Испанией , надеюсь Хорватия в море не утонут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 00:54

Пинальте мимо ворот учудил бразилец в нашей сборной Марио Фигейра Фернандес. А с Испанией играли на голову выше чем с Хорватами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 10:08

2 гол в последние минуты и шанс на пинальти устроил тоже он,так что не стоит на него кидаться

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 00:21

И слава Богу! С такой игрой, с не точными пасами, грубыми приёмами мяча, лишь бы отбиться, били куда попало... не надо! Сидите дома! Футбол не прощает таких вещей.. Я ещё удивлялся как мы испанцев то прошли? С детскими командами мы герои! А как реальные серьёзные противники, так рассыпаемся!

Теперь, ЧМ-2018 не интересен... надо нам бороться против пенсионной реформы, решается судьба наших детей, внуков, правнуков! Это, важнее!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 00:34

+100500

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 00:53

Прав! 100%!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 08:07

Да откуда вы вылазите все время.. Ну просто действительно это неадекватно, вам бы голову проверить.... Кроме шуток

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

137

ответил Гость


08.07.2018 09:37

++++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

137

ответил Гость


08.07.2018 09:39

Автор комментария прав на 100%!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 09:45

Точно,только добавьте,что бращилец Ф.один из ведущих игроков в сборной,непонятно зачем взял гражланство? Или таких звёзд в мире полно(конкуренция) и ему места не найти в ведущих клубах. Наверно потомк что и там подводил команды,как и в 1/4 в пенальти. Нудно было ему очки для дальнозоркости одеть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил 137


08.07.2018 09:46

Оскорблять много ума не надо.... Да и где его взять, если с рождения не доложили?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 13:09

Гостю, написавшему про "вылазить": Уважаемый, никто никуда не "вылазит"! Человек абсолютно адекватно и правильно написал о фактической реакции россиян на повышение пенсионного возраста и этот мундиаль! Мундиаль мундиалем - как он начался, так и закончится, а вот нам из-за резкого поднятия пенсионного возраста пенсии до гроба не видать! Надо идти на митинг 18-го, сколько можно терпеть!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 16:06

Пройдёт время и головы проверять будем вам тем кто голосует за тех кто принимает такие реформы и за такую мать ещё стабильность.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 00:21

хорваты такие  красафчики.... я за них...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка


08.07.2018 00:23

Интересно, будут петь про ноги, ноги, после того как наши не смогли обыграть травмированного вратаря? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 00:25

Yandex пишет 2:2

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 00:25

Это конец

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


08.07.2018 00:28

Про ухо будут петь нашего,который забил гол,но промазал ,когда пенальти был.По-моему один и тот же,могу ошибаться

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


08.07.2018 00:52

БЛОНДИНКА: промазал не совсем наш Марик Фернандес - перестарался, уж очень  ему  хотелось круто гол забить... И не Акинфеева сегодня день был... И если честно, наши всё-таки заметно слабее хорватов... Но все равно, поздравляю нашу сборную - хоть и проиграли, но достаточно достойно!

Когда нашим били пенальти я Третьяка вспоминала - вот бы нам такого вратаря в футболе!

У нас такая огромная страна, столько ребят молодых, талантливых, а мы не можем какую-то малюсенькую Хорватию обыграть!  Почему?! В чем причина?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 09:52

Причин много,физкультура и спорт заброшены, ВСЁ ПЛАТНО,специаоистов нет,алкоголизм и наркота процветают,все заняты купи продай,медицина убита,молодёжь не здорова,в провинциях выбирать не из кого,только в больших городах богатые могут себе позволить пробиться в какой нибудь ведущий клуб. А вообще спросите у рекордсмена мастера спорта по хоккею с шайбой и борьбе - почему 20 лет выделяются на ф.и спорт огромные средства,а где он спорт?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 10:43

Откуда вы берётесь? У вас дети то есть? Куча пришкольных кружков абсолютно бесплатна, занятия в дюсшор бесплатны - только занимайся и не филонь. Ну да, на выездных соревнованиях денег карманных надо давать, не только на вкусненького но и на музеи, т.к. тонер в других городах постоянно вмузеи или на обзорные экскурсии водит, но эти деньги - капля в море. Другое дело, что бухающим родителям некогда интересоваться и заниматься своими детьми. Вот и сидят они, пьяные, на лавочках, и рассуждают на тему  "всё платно" никто моего ребенка не развивает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка

ответил Гость


08.07.2018 11:24

А когда на 115 минуте забил гол, он был ваш. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 18:43

Мао-Вадим, успакойся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


08.07.2018 00:36

Натужные 2:2


А пенальти не в счёт!

Это лотерея...

;)


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка

ответил kuku


08.07.2018 00:39

Какая лотерея? Вратарь травмирован. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


08.07.2018 00:41

Спортлото. Ага.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Лимонка


08.07.2018 00:41

Не наш.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Лимонка


08.07.2018 00:56

Лотерея - попасть в створ ворот 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Лимонка


08.07.2018 00:58

БЛОНДИНКА: их вратарь всю дорогу семечки в воротах грыз! А ножку ему чем-то побрызгали, и полегчало! Да и симуляцию никто не отменял! ;)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка

ответил kuku


08.07.2018 01:09

А это меня вообще убило.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СаняСаныч

ответил Лимонка


08.07.2018 01:15

я плакаль            

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка

ответил СаняСаныч


08.07.2018 01:22

К сожалению, его игра никогда не отличалась стабильностью. Он молодец, но навалять может на ровном месте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

X.E.Z.

ответил Лимонка


08.07.2018 03:02

он и навалил......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Митяй Вячеславович

ответил Лимонка


08.07.2018 05:57

Смолова купили!!!

Сначала Акинфееву обзор перекрыл, а потом пенальти бил так, что младенец только не отбил бы... Так же себя он вел и в игре с Испанией

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

andri

ответил СаняСаныч


08.07.2018 08:28

... лимонка это твоя бывшая7

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка

ответил Гость


08.07.2018 11:18

Примите поражение достойно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 00:37

Эх. Суперкоманда по духу.Но как обычно есть отдельные зажравшиеся личности(Смолов), у которых напрочь отсутствуют бойцовские качества.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 00:40

По игре хорваты на много технически выше,а вот пенальти просто позор Фернандосу - вышел расоабон зазвездившийся так называемый россиянин и ковырнул мимо ворот. Правильно говорили,легионеров на такие соревнования не брать.

Хорватам ьудет тяжело с Англией,будем болеть теперь за харватов,они более дружественны из оставшихся к России.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


08.07.2018 17:03

Эти хорваты нам далеко не дружественны к нам, как вам кажется. Вспомните, как хорватские боевики в Хорватии в середине 90-х годов вырезали сербов вместе с боснийскими мусульманами. Эти хорваты предоставили свою территорию американцам воевавшим на стороне опять же боснийским мусульманам. Эти хорваты признали Косовскую независимость. Эти хорваты поддержали санкции США и ЕС в отношении к России. Эти Хорватия уже член НАТО, член ОБСЕ, член ЕС и член Совета Европы. Так что для меня хорваты далеко не друзья и в дружественных отношениях с Россией не состоит. Поэтому я лучше буду болеть за Англию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 00:47

Когда же закончится этот дебильный футбол,надоел уже!!!!!!!Люди с этим футболом с ума сошли,как зомби ходят по ночам и орут,людям спать не дают!!!!Я очень рада,что наши проиграли!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


08.07.2018 14:00

+10000!Хоть эта истерика с футболом закончится! Задолбало!Что изменилось бы в жизни каждого из нас,если бы наши выиграли?!Медицина бы лучше стала?Детей бесплатно лечить начали бы?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


08.07.2018 14:53

Это точно вы правы,как говорит моя свекровь,зачем истерично смотреть на то,как люди деньги зарабатывают!!!Какую пользу нам приносит футбол???лично мне не какую!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 01:00

Это действительно была лучшая игра! Такой накал страстей, такие эмоции! Спасибо им за все! Никогда такого не было! Все умеют только критиковать, однако критиков на поле не берут, вот и сидят они у дивана и рассуждают! Это было достойнишее поражение! Я горжусь нашей командой, оправдали надежды) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 01:01

Молодцы, достойно выступили! Им пророчили невыход из группы, а они отыграли считай вничью в на пороге полуфинала! 

П.с.не забывайте, Германия, Аргентина, Португалия, Испания вылетели раньше, Бразилия, Уругвай, Япония следом а это были команды фавориты, некоторые бывшие чемпионы, на них делали серьезные ставки, но нет, это чемпионат сюрпризов.

Спасибо за эмоции, на это время ощущалось небывалое единение нашего народа, а это редкость 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 09:59

Перечислили? Вызод России без предвориловки(у себя дома),за всю историю ЧМ повезло попасть в самую слабую подгруппу,где ранг,кроме Уругвая,Факела;с Испанией снова везение,но постоянно удачи не бывает,нужно играть,а не отдавать  в центре поле передачи сопернику,не умело обрабатывать мяч,учиться играть головой,раз передачи постоянно навесные и мн.других технических комбинаций.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 14:06

Нас удивила слабая атака, защита и передачи были лучше,чем раньше, но не хватало игры вперед, времен молодого Аршавина, чтоб кто-то взял мяч с центра поля, повел и доставил в ворота соперника

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 01:02

Пронесло, уже салюты гопота закупила.. Ужжассс 2008 могли перебить.. Спасибо католическая Хорватия..  Не немцы, так хоть их союзники "нас" на "нашей" земле покорили
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евгения Звезднова

ответил Гость


08.07.2018 10:06

Покорили , у вас с головой все нормально ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 01:09

Хорватия страна талантов? У нее население в 36 раз меньше.11из144 млн не нашли!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 01:42

Все диванные эксперты высказались?  Так что же вы не в сборной по футболу? Ребята молодцы, прям гордость за них, хотя никогда не была фанатом футбола. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 01:46

Ура! Хорошо, что мы проиграли. Не будет шумных толпов и крики. Все разошлись по домам и дальше будем жить в таком плохом государстве.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 02:48

Пора просыпаться от футбольного угара, посмотрите что наши властьимущие натворили. Сколько они нам забили, пока мы футбол смотрели...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

137

ответил Гость


08.07.2018 09:42

Все правильно сказал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 05:15

Уважаемые комментаторы данной статьи, не захлебнитесь своим ядом, я так за вас переживаю! Даже больше чем за нашу сборную вчера. Это как надо не любить свою страну, чтобы так злопыхать)) И смешно и грустно одновременно. Спасибо нашим ребятам, они старались не смотря ни на что! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 10:11

А мы любим страну! И живем здесь, и работаем, и отдыхаем! В отличие от тех же футболистов, которые тут только приезжают зарплату отбивать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK


08.07.2018 05:59

Главное - это здоровье! А проигрыш - ерунда! 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK


08.07.2018 06:02

Фанатам на заметку - https://specnazspn.livejournal.com/2245769.html

Вот до чего может довести чрезмерное "боление"!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 08:42

Пенальти надо было забивать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

shm


08.07.2018 09:00

Вся проблема в Дзагоеве. Он из старого состава,  аршавин, кержаков и т.п Из тех кто по мячу и по воротам не попадают. Ошибкой было ему пенальти бить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил shm


08.07.2018 09:51

Типа недостаточно красиво забил или что ты хочешь сказать? 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил shm


08.07.2018 11:36

... Он из старого состава,  аршавин, кержаков и т.п ...    

Дурачок (или дурачка). Кержаков забил больше, чем кто-либо до него (233 мяча) в российской истории и забить больше не смогут ещё десяток лет. Аршавин - это самый талантливый футболист с постсоветских времён. Проблема сборной как раз в том, что нет у нас футболистов уровня Аршавина и Кержакова. Поэтому и играют в автобус - нападающие только и могут добежать до чужой штрафной и многозначительно упасть. С Испанией - просто ПОЗОРИЩЕ, с Хорватией чуть лучше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 14:08

11-36

Люто плюсую, не хватает нападающих золотых

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 09:41

Все?

Победобесие закончилось?

Ну возвращайтесь в реальность,здесь много чего "интересного" сделали пока вы скакали и бесновались

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 10:04

А где,куда деося господин Колосков,прячется? Помните ле 15 назад,этот единорос обещал,голосил,бил кулаком себя в грудь,побелу России в этом ЧМ у себя дома,другое поколение игроков вырастет,не хуже бразильцев.

АУ.....,появитесь господин К.,пусть народ "плюнет"вам в лицо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 10:05

Прям как сводку о курсе валют прочитал. Ноль эмоций.

Полина, а вы за кого болели?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 14:15

Мизантропы разгунделись громче фанатов, вас меньше,но вони, как на машмете у очистных, таким вечно что-то мешает порадоваться или пройти мимо, нужно обязательно поделиться своим д....мом, которым переполнены... 

А ребята молодцы, подарили эмоции, хоть что-то было яркого и интересного на фоне нововведений

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 15:34

Умник проснись,там нам ничего не светило и не будет светить ещё долго. Теперь открой таблицу и посмотри когда ты уйдёшь на пенсию,если доживёшь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 22:25

Он не доживет, ибо слишком умный!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 18:25

Страсти уляжутся и Медведеву с его медведевкими малонепокажется сего очередной реформой мундиаля пенсионного

Пожаловаться