Прислать новость Магазин

В сентябре в воронежских детсадах откроют новые ясельные группы

В дошкольных учреждениях нашего города появятся 180 мест для детей в возрасте до трёх лет

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.07.2018 19:10
16

Читать все комментарии

3790

К сентябрю в детсадах Воронежа появятся 180 мест для детей в возрасте до трёх лет. Из бюджета городского округа на это выделили 1,3 млн рублей. Об этом сегодня, 11 июля, сообщила пресс-служба мэрии.

Сейчас в нашем городе работают 176 ясельных групп. Посещать их могут 4 400 детей. В этом году в Воронеже выбрали семь дошкольных учреждений в разных районах города, где откроют группы для малышей в возрасте до трёх лет. В следующем году ясельные группы появятся ещё в семи детсадах.

Фото пресс-службы мэрии.

Так, например, в детском саду № 151 на улице Новгородской завершили первый этап ремонта помещений, где будут располагаться ясельные группы. Также работы активно ведут в детсаду № 166 на улице Хользунова. Там помещениями для детей до трёх лет станут бывшие кабинеты рисования и логопеда.

Фото пресс-службы мэрии.

Комментарии (16)

Гость


11.07.2018 19:18

А где же теперь будут кабинеты для рисования и логопеды? А, наверное, нигде, т.к. их сократили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 19:23

Из бюджета городского округа на это выделили 1,3 млн рублей.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1016539

А на раскраску храма сто миллинов.

Почувствуй разницу!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 19:52

Там краски дорогие, да и богомазы за работу недешево берут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 01:31

Да даже это миллион до садов не дойдёт. Сказки рассказывают. Уже давно во многих садах существуют ясельные группы. Только вот не слышали, чтобы на них выделяли деньги. Ясельных групп только не было у "блатных" заведующих.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 19:35

а логопеда куда денут?или пусть картавят и шепелявят?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 08:36

Логопедов уже нет в детсадах, только платно или логопедической садик, который один на весь Воронеж. Сами ходим в 166 сад и пытаемся найти нормального логопеда,

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 19:53

Лишь бы только с этими детьми там хорошо обращались, а то выйдет очередная профанация.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 20:38

вот великий прогресс а другие районы? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 21:07

А к логопеду платно отправляться? Из школ логопедов повыгнали, теперь за сады принялись? По ютубу рычать не научишь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 22:05

Будем ждать этого чуда .А то кроме частных садов в Воронеже до трех лет только дома сиди на 50 руб в месяц.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 22:27

Так итак будете дома сидеть. Дети ведь болеют, особенно в младших группах. Неделю ходит в ясли или садик, две недели болеет дома. Уход нужен внимательный. А кому это надо?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 07:40

Приходи нянькой и ухаживай за чужими засранцами,а их 30 в группе и все с памперсами,потому что родители срать на горшок не учат,ложку держать не умеют,пить из кружки не могут,все должен детсад научить,а такие как вы только плодиться и размножаться,и умничать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 23:03

Когда ждать сокращение декретного отпуска до 1,5 лет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 23:55

тяпун тебе на язык

Пожаловаться