Прислать новость Магазин

В Воронеже появилось граффити с Сергеем Бодровым

Горожане заметили портрет на улице Маршала Одинцова

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.07.2018 19:10
13

Читать все комментарии

4055

В Воронеже появилось граффити с изображением Сергея Бодрова-младшего. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили читатели.

По словам горожан, граффити нанесли на стену в одном из дворов на улице Маршала Одинцова в Железнодорожном районе Воронежа. Сергей Бодров изображён в роли главного героя фильмов «Брат» и «Брат-2» Данилы Багрова.

Добавим, что одно из самых известных в России граффити с изображением Сергея Бодрова в образе Данилы Багрова находится в Санкт-Петербурге. Портрет нанесён на стену трансформаторной будки недалеко от Александро-Невской лавры.

Граффити в Питере.
Фото: Полина ИРЛИК.

Сергей Бодров-младший - советский и российский актёр, режиссёр, сценарист и телеведущий. Он известен по главным ролям в фильмах «Брат», «Брат-2», «Кавказский пленник», «Стрингер», «Восток-Запад» и «Медвежий поцелуй». Также он был ведущим первого сезона телепроекта «Последний герой».

Сергей Бодров погиб в 2002 году при сходе ледника Колка в Северной Осетии, где проходили съёмки фильма «Связной».

Комментарии (13)

Гость


17.07.2018 20:54

Сразу видно, где Питер, а где Воронеж. В Питере шедевр, а здесь уровень школьной парты. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 21:52

Мда... Могли бы на гараж потренироваться что ли, прежде чем на домах рисовать это "произведение".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 00:15

Я думал это Высоцкий. Да уж, у нас явно рисовал сам Николас Сафронов 😂 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 06:58

Фигня, а не граффити!!! Лучше бы и не позорили наш город таким "художеством". Ну почему в нашем городе собирается одна сплошная мазня? Взять хотя бы памятник Никитину и Мандельштама... Один шедевр, а другой уродец. И здесь... Для чего эта мазня? Лишний раз доказывает, что у нас безрукие граффитисты и только. Закрасить надо этот "шедевр"
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 08:09

А мне нравится. Сходство есть. Вполне прилично.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


18.07.2018 10:34

Подумал сперва, что это Кобзон в молодости.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 11:10

А по мне больше на Бэдкомедиана похож.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 11:56

Действительно хрень, я тоже подумала, что это Кабзон. Закрасить этот "шедевр" срочно!!! и не позориться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 13:56

А по-моему, очень даже неплохо ! И выражение лица его хорошо уловили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Lost


18.07.2018 15:43

в Питере намного лучше получилось

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

xdisasterx


18.07.2018 17:48

хы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

xdisasterx


18.07.2018 17:53

Фотограф, как можно было сфотографировать и выложить не готовую работу да еще и при таком освещении?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 18:41

Молодец художник!!!!! Здорово получилось!!!!!

Пожаловаться