Прислать новость Магазин

В Воронеже выстроилась огромная очередь к киоску с бесплатной шаурмой

Подобные акции неизменно пользуются популярностью у горожан

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

105

Читать все комментарии

13493

Большую очередь за бесплатной шаурмой сфотографировали в Воронеже на рынке "Северный". Читатели «МОЁ! Online» сделали эти кадры вечером 17 августа.

— У торговой точки собралось десятка три покупателей, — говорит одна из наших читательниц Анна. — Тут были самые разные любители фастфуда. Мамы с детьми в коляске, подростки, взрослые мужчины, бабушки.

Неизвестно, всем ли досталось обещанное угощение. Нередко акции с раздачей еды заканчиваются до того, как наедятся все желающие. Отметим, что цена на шаурму в Воронеже колеблется от 100 до 200 рулей в зависимости от состава и размера блюда. Но многие пользователи соцсетей, которые видели очередь, уверены, что такую пищу не стоит есть даже бесплатно.

— Это всё готовится на скорую руку в непонятных условиях, — считает наш «народный корреспондент» Анна. — Сэкономят 100 рублей, а потом тысячу отдадут на лекарства.

Действительно, в Воронеже были громкие случаи отравления шаурмой. Два года назад 19 человек, отведавших это блюдо из киоска на рынке «Невский» обратились в больницу. Им поставили диагноз «сальмонеллез». Оказалось, что заразил покупателей повар, который готовил шаурму. На 41-летнего сирийца тогда завели уголовное дело за несоблюдение требований санитарного законодательства.

А в июле 2016 года житель Волгограда купил шаурму на вокзале Воронежа и застрял в местной больнице из-за сильнейшего отравления.

Автор:

Александра ГРОМОВА

Комментарии (105)

Гость


18.08.2018 18:31

Каким цветом маркера этим халявщикам будут рисовать в приёмном

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 18:37

А по виду стоящих в очереди и не подумаешь,что побирушки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

к.о.л.о.б.о.к


18.08.2018 18:45

шайтан сосисоны раздает!

я и не в курсе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 18:47

Интересно, если им задний сфинктер продырявить бесплатно предложат,тоже в очереди стоять будут?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 18:52

Мотаюсь по командировкам по всей России,ем шаурму постоянно,НО не в Воронеже где кроме выезда из ГЧ дельной шаурмы нет.самая дельная сырная шаурма 130р в Курске,ТЦ Кристал.для жены даже видео снял как вокруг входа в ничтожный тц ВНИМАНИЕ-ДЕВЯТЬ киосков с шаурмой!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.08.2018 23:11

В Белгороде на въезде и и перед Москвой в Яме, тоже очень вкусная. А в Воронеже не умеют её готовить!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

мьёод


18.08.2018 18:53

Огромная очередь из тридцати человек, да вы видно не видели очереди во время сухого закона длиной в несколько кварталов. И за дармовщиной всегда тянутся низшие отсталые слои общества, как они говорят "обделённые богом".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

lis1946

ответил мьёод


18.08.2018 19:11

простите- вы не правы рассказывая о "отсталых слоях" на любом мероприятии связанном с фуршетом всегда находятся "пакетники". Интересно наблюдать за такими внешне благообразными людьми превращающимися в голодных сразу по наступлению бесплатных угощений))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил мьёод


18.08.2018 19:23

Ты не видел очереди у Моравы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.08.2018 20:04

+++++++++
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 19:29

Халява! Голодные люди. Интересно, все выжили после этой шаурмы? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 20:07

Ну ладно ребенок, пенсионеры. Но взрослые мужчины стоят в очереди........за халявой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 13:36


Гость


20:07, вчера

Ну ладно ребенок, пенсионеры. Но взрослые мужчины стоят в очереди........за халявой.

====

посмотрите, какие здоровенные мужики и  бабищи лезут в сухой фонтан, налетая на малых детей, родители которых абсолютно не понимают, чем такое развлечение может закончится. мужики  датые валяются в центре фонтана, а бабищи с визгами скачут и трясут всеми частями тела.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 20:24

Не от сытой жизни люди так делают, ой, не от сытой! Так что не судите, да не судимы будете!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.08.2018 21:05

Да ладно. От голодухи, наверное, разносит вширь. Вечная любовь к халяве и привычка жрать в три горла. Позорище.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.08.2018 23:47

Вширь разносит от неправильных продуктов, типа булок, чтоб лишь бы наесться, потому что на другое просто денег нет, от недосыпания, неправильного обмена веществ и т.п. Так что не надо кряхтеть про разнесение вширь, коли ничего не знаете.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 09:02

А меньше булок жрать,  высыпаться и вести здоровый образ жизни никак нельзя? Оправданию своей лени и глупости найдется много причин.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 01:44

Булки и едят для сытости, потому что денег на полезную сытость у многих нет. А высыпаться - это когда рабочий график будет позволять и т.д. Не спешите делать выводы, пока сами не столкнетесь с какой-то проблемой. Как говорится, сытый голодного не разумеет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 20:32

...а в мае у нас в городе, в гостинице Мариотт 8 человек загремели в больницу. Только шаурму они не ели, там ее не подают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 20:52

Мне вот интересно, зачем продавливают именно шаурму, когда осталные типы фастфуда задавили в городе? Гадость еще та, лаваш этот недохлеб какой-то. Никакого удовольствия жевать эту бумагу. И силос с запахами мяса в начинке - буээээ.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 01:33

Похоже только овсом питаетесь,раз лаваш недохлеб

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 20:56

а не стыдно людям есть бесплатно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 20:59

Позор!неизвестно из чего эта шаурма!купите курицу и пожарьте  дома а не ешьте всякое дерьмо 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


18.08.2018 21:02

хлеба и зрелищщщ ! ! ! 

 классика 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

На халяву и уксус сладкий!.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


19.08.2018 11:53

Вы такая беспринципная? Ну как же так?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


18.08.2018 21:37

54% адекватных людей)))

Не едят они гнильё-моё с последующим диарейным нон-стопом)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


18.08.2018 23:49

Да вы ВСЕ это едите, дорогие мои, только не знаете об этом. Гнилье всё ваше!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона


18.08.2018 21:45

Интересно, какая она на вкус?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Феромона


18.08.2018 21:50

даже не пытайтесь.

вы же какашку с земли не поднимаете?)

Так и шаурму не пытайтесь заказать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


18.08.2018 21:56

А в магазине курица набитая стеройдами не какашка?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Феромона


18.08.2018 21:56

На вкус- не знаю, но верно подмечено: 

Если шаурму завернуть не в лаваш, а в подорожник, то кошка заживет и убежит. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил Prosto-Klava


18.08.2018 22:02

Можно наверно и самим приготовить. если уж так захочется.Какие там  ингредиенты нужны? Кошек не предлагать:)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Феромона


18.08.2018 22:07

Можно.

Наблюдала сегодня, как работал киоск с шаурмой на Дружинников. Осы, мухи вились над вертелом с мясом,, нерусская женщина голыми руками сгребала остатки мяса, голова непокрытая с длинным волосами.

Вот интересно - Трудовая Инспекция и Пенсионный фонд - постоянные клиенты шаурмичной?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил Prosto-Klava


18.08.2018 22:12

Некоторых ингредиентов у меня нет: мух, ос. приготовить не получится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 22:04

Богатая страна,нищие люди.это не эмираты,где все для народа.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 22:19

Вся суть большинства жителей Воронежа...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 22:32

Хохлы уже вовсю тиражат под рубриками "Позорная Россия"...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 02:03

хрю-хрю,а еще есть?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 23:06

А что не объявили заранее то? Я б с Рогачевки специально ради этого приехал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 23:30

Лишь однажды купили мне шаурму, когда вся эта канитель только начиналась с ними. Траванулась так, что сутки после тех самых мучений с постели встать не могла, тонны угля и прочей лабуды, неделю диета и приход в себя. С тех пор фобия, не то что целую, маленький кусочек съесть боюсь и прохожу мимо всех этих шара... шаурмичных. Ну и не верю я,что у них у всех медкнижки и не купленые, кто докажет,что санминимум проходили? Вы свидетелем не были.... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 23:53

В Воронеже даже за бесплатной раздачей гамна будет очередь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 23:54

Что ж вы такие все умные сидите-то? Люди привыкли к голодным временам, если не у них самих, так у бабушек. Вот поэтому и кидаются на всё бесплатное. Абрамович вряд ли пойдет стоять в очереди за бесплатным хот-догом. Так что подумайте, отчего ВЫ такие злобные, что готовы растоптать любого человека, который просто никогда не жил богато и чувство страха от завтрашнего голодного дня у него в крови. Сидите тут, осуждалки нелепые, а самим втихаря предложат в кафе сходить угостить чашкой кофе - попретесь! Зато выкаблучиваться и людей поливать грязью - это достойно, по-вашему.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


18.08.2018 23:58

Все прям фу-фу в комментариях,прям такие правильные и питаются только дома,и еда у вас полезная,а продукты натуральные.

Если б никто ее не ел ,не открывались бы они по всему городу,как грибы после дождя.

Покупала,ела,вкусно,сытно,жива-здорова.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

к.о.л.о.б.о.к

ответил KatyaS


19.08.2018 00:39

ды вот же..

кругом одни правильные

с гастритами и прочими язвами

а, так все правильные...на словах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил к.о.л.о.б.о.к


19.08.2018 02:02

Ты от дедушки ушел,ты от  бабушки ушел..а от  роспотребнадзора не уйдешь,рогалик не раскатанный))))))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast

ответил KatyaS


19.08.2018 02:37

Согласна, Катя.

Вкусно, сытно, жива. Покупали на Храме на кольце.

Но..порция очень большая для меня. Очень калорийно. Это еда не на каждый день.

Повседневно- у меня совсем другой рацион-сбалансированный..

Мой вердикт  шаурме-да! В охотку и если очень хочется. Но это редко, тип как шашлык.тож ем не каждый день!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+

ответил KatyaS


19.08.2018 04:52

... наверное это все от полигамных женщин ведущих песпорядочные съесные  отношения. Где пареная репа в горшочках. икра щучья верченая в тортолетках. пирог со сморчками где7 стыдно бабоньки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


19.08.2018 09:53

Ты покупала, ела, но это не значит, что все это дерьмо едят, таких меньшинство по опросам

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил олежeк+


19.08.2018 09:55

Им ничего не стыдно, лучше бы кашки дома сварил или курицу, если так мяса захотели

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Частенько шаурмой питаюсь, но предпочитал бы, и было бы гораздо удобнее, если бы подавали готовое изделие на большом противне, что то типа - совковой лопаты

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

new freediver

ответил Игорь_Всевoлодович


19.08.2018 08:38

Точно! Народ - скрепоносец достоин этого!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

new freediver

ответил Игорь_Всевoлодович


19.08.2018 09:05

Настолько тонкий сарказм, что большинство читателей, у которых в голове некая хлопковая субстанция, даже не заметили подвоха.)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил new freediver


19.08.2018 14:29

главное сало не урон, остроумец-гений-мыслитель

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 05:17

Первое, что вспомнил из интернета. "Памитка для подразделений, кто сражается при помощи шаурма". :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Verimatrix


19.08.2018 07:02

Ага ага. А на следующий день новость: "Десятки воронежцев отравились халявной шаурмой"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Verimatrix


19.08.2018 09:20

Пару раз всего было и всё прям.А в супермаркетах кто салаты недельные покупает?Воронежцы?А то на одно фууу,а на другое-'взвесте 300грамм'.Вы,горожане,привыкшие есть ,что вам дадут-полуиспорченное,гнилое,главное красиво упакованное и понтов побольше('я ел черное мороженое!'-вода с углем,а выпендрежжаааа)Так что не такое уж и фуууу эта шаурма.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


19.08.2018 09:50

Надо ж такой дурой быть, сравнивать мороженое с шаурмой, а ты со своими печеньками не выпендриваешься? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


19.08.2018 09:56

Никто из нормальных салаты не покупает, как и шаурму

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 01:48

Времени не будет на готовку - купиши и салат, ага.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


19.08.2018 09:23

Это,Вериматрикс,ни к тебе относится,а ко всем,живущим в городах.ну в том числе и тебе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 10:27

А тут одни умники нашлись. Ни кто даже не додумался нормальный коммент написать. Главная проблема это мясо на вертиле. Когда там остаётся немного мяса, лучше не покупать.

Также если вы любите шаурму, то смотрите на большую проходимость покупателей. Где их много, там быстрее  заканчивается мясо на вертиле, а значит  не успевает испортиться. А как и где и что и кто готовит, можно много говорить и бесконечно. В русских кафе и столовых и по хлеще увидеть можно. 


По поводу халявы в нормальных странах с нормальными людьми, всегда устраивались подобные мероприятия и не только.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 10:27

Бесплптный сыр в мышеловки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 11:02

Взрослым мужикам не стыдно в очереди за халявой  кучковаться? Ладно ребятишки, а эти-то жеребцы на шаурму не зарабатывают? Вообще позор, товарищи. Ясное дело, ничего свежего и рядом с этой шаурмой не лежало. Я работала в фастфуде, знаю эту кухню - там и за деньги ничего свежего нет. Медкнижкам, даже если они есть у сотрудников, доверять не стОит. А их чаще всего нет. Так что особенно не обольщайтесь. И конечно - фу жрать эту каку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 11:08

Русские совсем опустились. Едят не нашу, всякую  дрянь, вместо того что бы пирожки делать - с мясом, сыром, капустой и т.д. А эти вообще, любители халявы. Даже сыты будут - а всё равно жрать полезут хоть что/, но на халяву

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 11:51

Будете удивлены, но так во всем мире, и даже в Америке! Халяву любят все! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 11:39

Вижу, ханжи оттопырились в комментариях на славу! Вдоволь пооттопыривали мизинчик и покривили свой рот в презрительное "Фи!"

Не едите шаурму - да ради Бога, а кто-то бомжовку не ест никогда, кого-то от овсянки воротит, кто-то запах спиртного на дух не переносит (да-да, есть и такие) - и что им теперь очень гордиться собой и клеймить позором тех, кто все это употребляет?

Про антисанитарию пишите? Продавцы, равно как и повара с купленной медкнижкой могут работать где угодно. Вы уверены, что вам продала товар девушка с реальной медкнижкой? Про свежесть и качество продуктов в ЛЮБОЙ торговой точке очень часто и пишут и говорят, так что шаурмичные ничем не лучше и не хуже.

Про очереди ещё скажу. Сразу отмету две названные причины голод и экономию, ну бред, если честно, до такого додуматься. Причина очереди естественная для многих людей жажда халявы. И не только у нас, но и в Европе, и за океаном. Ведь все эти промоакции, скидки и распродажи пришли к нам оттуда. Там в неделю скидок, в чёрные пятницы людей намертво затаптывали, были такие случаи, так что нам ещё есть куда расти!((

Хотя, если бы и у нас были такие же реальные скидки, как в заграницах, а не жалкая их имитация, у нас бы тоже затоптали, мне кажется.

Практически каждый человек не откажется от легкодоступной халявы, при условии, что его интересует сам бесплатный объект, и условия её получения необременительны. Будьте честны хотя бы сами с собой, и не судите....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 12:38

Когда эта халява более-менее благонадежного качества, пусть и не высокого качества- это одна история. Я поняла бы, если бы что-то из промтоваров нахаляву раздавали - ладно, пригодится человеку в хозяйстве, хуже не будет... Но когда вы жрете эту "халяву" на свой страх и риск для здоровья - это адекватно?? Вы щас предложите любому торгашу (пардон, бизнесмену) отдать хоть чуть качественный товар совершенно бесплатно, вот просто взять и раздать всю партию, - он это сделает? Хрен там, он сырье закупал, деньги платил, зачем ему работать в убыток? Не путайте скидки и полную халяву - это разные вещи. Даже скидки делают на то что залежалось, не продается, уже завтра попадет в просрочку и т.д - это факт общеизвестный. Что тогда говорить о том что вообще бесплатно? Вы полагаете, хозяин этой шаурмичной меценат/филантроп/человеколюбец и прочая лабуда?? Ни разу. Лютая вонючая тухлятина - вот причина. Торгаш убивает двух зайцев: и тухлятину в утиль не надо отправлять, физически напрягаться, и дешевая  реклама, уж какая-никакая, евойной зарыгаловке. Так что оставьте свой пафос, пожалуйста

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 17:11

Вы просто гений))) Такой смышленый и прозорливый!)))

А если серьёзно, то вы написали здесь почти все с точностью до наоборот. Все, про что вы тут набредили, начиная с промоакций, скидок, рекламы - полнейшая чушь!!! Оно и понятно, ваши познания из разряда "бабки у подъезда так решили", и с пафосом тоже не поскромничали.

Не стоит писать то, у чем не смыслите вообще НИЧЕГО! Выглядите неумно)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 17:40

Если отвечаете кому-то - аргументированно отвечайте, а ваше пустое никчемное  балабольство интересно только вам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 02:33

Э как вас задело, правда глаза колет... познанщик)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 11:56

Все такие приверженцы здорового питания и противники халявы, прямо оторопь берет!

А откуда же взялись те люди, что колонной шли по проспекту за кусочком халявного пирога? Их из Пиндосии завезли? А халявными блинами на масленицу кто давится, засланцы из-за бугра? А за товарами с хорошей скидкой кто давится и грызется в очередях? Не, не мы, это провокаторы пришлые... Ага...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 12:40

Согласна. Вообще это всё вопрос уважения к себе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 12:53

зачем же вы(автору поста) живете в нелюбимой стране  и раздражающими вас людми? что вас тут держит? сейчас свободно можно уехать  любую страну мира. 

не мучайте себя. ДЕРЗАЙТЕ !!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 02:34

Не факт, что отсюда, но тяфкнуть то надо)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 12:02

Хоть и отравятся этой шаурмой, и че? На унитазе или в инфекционном отделении стационара будет греть блаженная мысль - но ведь поели "забесплатно"! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 12:58

Это уже болезнь. Стоять в такой очереди ради 200-хрублевой шаурмы можно только от полной нищеты.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 13:07

Я вообще не покупаю и не ем хлеб, колбасу, майонез и сметану. Не курю и вообще не употребляю спиртное.  Можете представить, как это всех раздражает! Я не выделываюсь. Просто я даже на халяву не могу употреблять продукты, от которых нет никакой пользы. Ну  ведь , Слава Богу! Не военное, голодное время.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 13:44

Что-то мне вас жаль...(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 14:40

Что-то мне вас жаль...(

"""""""""

Ни в чьей жалости не нуждаюсь. Всегда делаю только то, что мне нравится и живу так, как считаю нужным.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 17:51

Что-то после ваших слов бутерброд с колбасой захотелось и рюмашку!)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 02:35

А сметана то чем не угодила? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 13:12

мы с мужем как то заехали в город и решили у такой точки чай взять только и случился казус столик который стоял рядом с кипятком опрокинулось все на нас .вот вам и шаурма)побежали в аптеку точно не за шаурмой а мазью от ожогов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 13:24

Лиля в МОЁ протаранила компромат на водителя 90-го автобуса.  В жару дверь не закрыл. А Нюся увидела очередь  за дармовой жрачкой, ломанулась строчить "новость". 

А я вот, на ц.рынок часто  за чебуреками хожу.  Даром никогда не раздают. Только за деньги! Но очередь , чел. 10-15 почему-то всегда с 11 утра и до 3 дня.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 13:37

Неужели воронежцы настолько оголодавшие? Чёт бомжей в очереди на фото не видно. Как жизнь показывает, давятся халявой люди чаще всего далеко не нищие.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 14:39

Все ,кто питается в магнитах,пятерочках и прочее такие же нищеброды.там одна химия!так что не умничайте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 15:17

а где не химия? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 15:22

Ну вы прям аристократ! Не умничайте, все магазины на одной базе закупаются, поставщики одни и те же. Вы той же химией питаетесь, уверяю вас. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 15:53

Может он у Стерлигова хлеб по 1т.500 р. за буханку покупает и ему на вертолете привозят с его хозяйства продукты. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 20:39

Во всех магазинах химия, при чем тут Магниты? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 15:24

Все питаются с универсамов-получается все нищие.колбаса не из мяса,молоко порошковое,куры на антибиотиках.

Так что молчите,товарищи!все в одном болоте сидим!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 15:33

У меня своя корова и куры!!!!!!!!!!я ем нормальную пищу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 17:55

Корова ест траву политую пестицидными дождями,а куры зерно клюют ГМО шное.Ничего сейчас абсолютно чистого и натурального- нет! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 15:49

Бедолаги по несчастью!что нас дальше ждёт?????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 16:08

Правильно!вот и получается,кто стоял в очереди за шаурмой  и кто не стоял в очереди -одинаково нищеброды!потому что питаетесь неизвестно чем.

А у меня своё подворье-натуральное хозяйство.учитесь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 17:17

Ну и ходи за свиньями навоз выгребай, сидишь тут понтуешься, а хозяйство не обихожено. Походу, у тебя там чашки-ложки во дворе, курица в комоде. На деревне некогда летом в интернета зависать.

Или ты наврал тут все про хозяйство своё натуральное?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.08.2018 17:48

++++++ ))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 02:39

Ну да,ну да, и свое подворье вы пичкаете химией, чтоб быстрее росли порося и тыква зрела в июне вместо сентября

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 16:20

А я рад за людей. Главное без последствий для желудка, а организатору спасибо за щедрость ( продукты даже для шаурмы денег стоят).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 19:58

Сколько раз ела и на машмете шаурму, и у цирка в Обжорке, сейчас вот на Храме ем в Гироsе, ни разу не было отравлений. Зато как салат в кафе или гренки в караоке, так потом лечусь неделю, правда дома.

Так что просто смотрите на проходимость шаурмичной. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 22:02

 на шаурму в Воронеже колеблется от 100 до 200 рулей
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1018851

Я не покупал, дорого. Дешевле дома сделать.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 22:07

Вот интересно - Трудовая Инспекция и Пенсионный фонд - постоянные клиенты шаурмичной?)


если нет заявлений от покупателей, то их никогда не будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 02:02

Противны людишки, которые прочитали новость и не могут сдержаться, чтобы лишний раз не унизить, не задеть, не оскорбить. Была акция, люди подошли и взяли бесплатную еду. И что? Вас кто спрашивал, нужно ли было так делать? Лучше бы обсудили. какая хорошая акция и побольше бы таких было. А то сами за такое же дерьмо еще и деньги платите и не фикаете при этом. А люди бесплатно взяли, и у вас то ли зависть, то ли гнев заговорил - вы-то не знали об акции. Как же пол-Москвы пришло к Оле Бузовой бесплатной еды поесть? Москвичи тоже все голодные? Или Тимати приезжал, за его хот-догами все кидались. Ничего? Это не смутило? А как слово "шаурма" написали, так ваше фи повылазило. Я вот не курю, но при этом ни одного курящего не унижаю. Считает нужным - пусть курит. А то вам тут каждому столько фи можно выписать. Сами удивитесь, идеальные вы наши.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 14:22

Выше кто-то писал коммент про Эмираты, мол там все хорошо и все для людей, так-то да, но в тему шавухи хочу сказать - в этом году были семьей из 3 человек в Дубае, купили шаурму и угадайте что? Всех троих знатно так пронесло. День лежали не вставая.

Как по мне, если любите вы шаурму - сделайте ее дома. Купите лаваш, грудку, помидоры с огурцами, салат, майонез и будет вам счастье!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 23:55

Согласен с первым комментарием, у нас почему-то слово "шаурма" стало нарицательно-отрицательным, хотя в большинстве случаев покупатели могут видеть, из чего она готовится, тк её делают при них, не отходя от кассы. Зачастую проще отравиться едой из раскрученных ресторанов и кафе, история с Бархатом и Итальянским двориком, думаю, ещё не забыта.
Пожаловаться