В Воронеже ещё один дедушка вышел из больницы и пропал

Александр Проскурин исчез в воскресенье, 19 августа

21.08.2018 14:24
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2438
  

В Воронеже ищут пропавшего без вести 70-летнего Александра Проскурина. Вечером в воскресенье, 19 августа, пенсионер вышел из больницы «Электроника» на улице Минской и исчез, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Дедушка обратился в медучреждение из-за плохого самочувствия в этот день. Куда он ушел — неизвестно. В понедельник, 20 августа, волонтеры изучили местность вблизи больницы, но так и не нашли дедушку. Планируется, что поиски пенсионера пройдут и сегодня. О времени и месте сбора будет объявлено позднее. Информацию можно найти в группе отряда «Лиза Алерт».

Приметы Александра Алексеевича Проскурина: рост 175 см, худощавое телосложение, голубые глаза, лысина. Особые приметы: повреждена переносица, рассечена бровь. Страдает провалами в памяти, может быть дезориентирован.

Если вы что-либо знаете о местонахождении пропавшего пенсионера, сообщите волонтерам по номеру 8(800)700-54-52, в полицию по номеру 02 или в службу спасения по номеру 112.

Ранее сообщалось, что 20 августа в Воронеже 77-летний пациент ушел из больницы и потерялся в лесу. Мужчину, который уже не мог ходить, нашли практически в болоте. К нему поспешили спасатели, которые вынесли его из леса на носилках.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.