Воронеж признали одним из самых бюджетных городов для туристов

Помимо этого город стал одним из самых популярных у путешественников из Центрального федерального округа по итогам 2018 года

24.10.2018 08:49
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2130
  

Воронеж вошел в тройку самых популярных у туристов городов Центрального федерального округа (ЦФО) в 2018 году, следует из исследования сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

Первое место занял расположенный на берегу озера Селигер город Осташков в Тверской области, второе — Суздаль во Владимирской области. Замкнули пятерку Переславль-Залесский (Ярославская область) и Тула. Также в десятку вошли Ярославль, Тверь, Мышкин и Углич (оба — Ярославская область) и Калуга.

Воронеж стал не только одним из самых популярных, но и одним из самых бюджетных городов. Так, жилье в сутки в нашем городе в среднем обойдется путешественнику в 1 769 рублей. Более бюджетный вариант можно найти только в Ярославле (1 631 рубль), в других городах рейтинга жилье обходится дороже.

Рейтинг подготовлен по данным броней отелей, апартаментов и домов в этом году. В рейтинг не вошли Москва и Московская область.

Ранее сообщалось, что на следующей неделе воронежцев, как и других россиян, ждут длинные выходные, связанные с празднованием Дня народного единства. Согласно результатам опроса «МОЁ! Online», 4% наших читателей поедут на экскурсию в другой город России, 9% отправятся в гости в другой город, 2% поедут в Крым или Краснодарский край, 4% проведут мини-каникулы за границей. Однако абсолютное большинство — 81% — останутся на выходные дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.