На установку главной новогодней ёлки в Воронеже потратят 1,7 миллиона рублей

Победитель аукциона должен будет установить 26-метровую елку «Снежная королева» на площади Ленина к 20 декабря

01.11.2018 15:43
МОЁ! Online
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4082
  

Тендер на установку новогодней елки «Снежная королева» на площади Ленина в Воронеже появился на сайте госзакупок. Максимальная цена контракта составляет 1,73 млн рублей. Не исключено, что в ходе торгов она снизится. Деньги выделят из городского бюджета.

Победитель аукциона должен будет установить 26-метровую елку к 20 декабря. «Снежную королеву» нужно будет украсить гирляндами более чем из 2 тысяч шаров, 1 223 елочными игрушками, а на макушке установить световую звезду. Помимо этого подрядчик будет должен обеспечить подсветку елки из 122 светодиодных прожекторов.

Демонтировать елку нужно будет в период с 20 до 25 января. Заявки на участие в торгах принимаются до 8 ноября. Электронный аукцион состоится 12 ноября.

Напомним, в 2017 году убранство новогодней елки на площади Ленина было полностью идентично тому, что было в 2016-м – впервые за последние годы не стали даже менять украшения.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.