Воронежец готов заплатить 10 тысяч рублей за пропавшего кота

Животное выпрыгнуло из окна второго этажа дома на улице Студенческой

06.12.2018 09:55
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа Андрей просит за вознаграждение в 10 тысяч рублей вернуть ему сбежавшего кота Тирю. Об этом мужчина рассказал порталу «МОЁ! Online». Животное пропало почти две недели назад — 23 ноября. Кот выпрыгнул из окна второго этажа дома № 34 на улице Студенческой. Хозяева искали животное, ходили по дворам, осматривали подвалы, но Тиря так и не нашелся.

Кот живет в семье около двух лет, его подобрали с улицы. Примерно года назад, когда хозяева жили в другом доме, он уже прыгал из окна пятого этажа и повредил лапу. Тюрю прооперировали, но он стал прихрамывать.

Андрей предполагает, что кота могли забрать себе прохожие. Тому, кто вернет животное, мужчина обещает 10 тысяч рублей, поясняя, что питомец ему очень дорог.

Кот рыжий с белыми полосками, глаза зеленые, нос розовый. Прихрамывает на заднюю правую лапу.

Контакты для связи с Андреем: 8(980)533-87-25 или 8(920)219-11-68.

Ранее сообщалось, что жительница Воронежа вернула пропавшую кошку благодаря хитрой уловке. Поймать сбежавшего во время прогулки питомца хозяйке помогли советы читателей «Ё!».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.