Футбольный фанат научил кота кричать «гол»

01.07.2018 13:01
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7668
  

В соцсетях набирает популярность ролик, в котором кот болеет вместе со своим хозяином за футбольную команду и кричит «гол». Видеозапись выложил в сеть хозяин животного. Любопытно, что четвероногий питомец также одет в жёлтую форму. Видимо, она такая же, как у игроков сборной, за которую болеет хозяин.

На записи слышно, как болельщик кричит «гол», а кот пытается за ним повторить. Он имитирует интонацию хозяина. Звук, который издаёт питомец, действительно похож на возглас радости после забитого мяча.

Пост, выложенный два дня назад в «Инстаграме», просмотрели уже 10 тысяч человек. Многие оставили восторженные комментарии. Однако по записи непонятно, за какую команду радуются кот и его хозяин.

Напомним, что сегодня россияне будут болеть за свою сборную, которая будет играть с командой Испании. Начало матча в 17.00. А воронежцы могут посмотреть матч на большом экране на Адмиралтейской площади. Перед трансляцией в рамках фестиваля «Голос трибун» перед горожанами выступит группа «Пять минут». Музыканты выйдут на сцену в 16.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.