Воронежцы жалуются на неработающий светофор на улице Ростовской

Объект смонтирован, но ещё не запущен

21.12.2018 11:47
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неработающий светофор на пересечении улиц Роствоской и Волгодонской в Воронеже создает неудобства автомобилистам. В конце этой недели в редакцию «МОЁ! Online» поступило сразу несколько жалоб по этому поводу.

Из-за того, что светофор на пересечении не запущен, утром 21 декабря на данном участке произошло ДТП — столкнулись два автомобиля, сообщил читатель. В пресс-службе городской автоинспекции нам рассказали, что данная авария у них не зарегистрирована. По всей видимости, обошлось без пострадавших.

В специализированном монтажно-эксплуатационном управлении (СМЭУ), которое ведает светофорным хозяйством в Воронеже, порталу «МОЁ! Online» рассказали, что на пересечении улиц Роствоской и Волгодонской находится новый светофорный объект. Он смонтирован, но еще не запущен в эксплуатацию. Точные даты начала работы светофора пока не известны. Скорее всего, это произойдет уже в 2019 году.

Добавим, что по данным наших «народных корреспондентов», подобная ситуация наблюдается на улице Ворошилова перед кольцом у самолета. Там также пока еще не запустили новый светофор.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.