В Воронежской области на новогодних каникулах увеличат число патрулей ГИБДД

Патрулирование будет проводиться главным образом в местах массового скопления людей

30.12.2018 13:51
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3465
  

В Воронежской области ГИБДД перейдет на усиленный режим работы в новогодние праздники, число патрулей будет увеличено, сообщили порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

В период с 29 декабря по 9 января ежедневно на дорогах региона будут находиться дополнительные наряды ДПС. Патрулирование будет проводиться в местах массового скопления людей, в том числе на подъездах к местам отдыха и развлечений.

Днем внимание сотрудников Госавтоинспекции будет направлено в первую очередь на водителей, в салонах автомобилей, где есть дети,  будут проверяться нормы перевозки несовершеннолетних. Вечером и ночью сотрудники ГИБДД будут проверять автомобилистов на состояние алкогольного опьянения.

В режим повышенной готовности переведены и силы МЧС, следует из сообщения на сайте ведомства. Увеличено количество сил и средств для усиления дежурных смен караулов пожарных частей и спасателей. На особом контроле находятся места проведения массовых мероприятий.

Ранее портал «МОЁ! Online» рассказывал, как на новогодние праздники будут работать медучреждения Воронежа.

Россияне будут отдыхать в новогодние каникулы 10 дней — с 30 декабря по 8 января включительно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.