«Сосулька с крыши дома чудом не упала на нас с ребёнком»

Наша читательница жалуется на бездействие коммунальщиков

03.02.2019 12:51
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сосулька с крыши едва не упала на жительницу Воронежа Татьяну и ее 4-летнего сына, когда они заходили в дом. Инцидент произошел в субботу, 2 февраля, рассказала порталу «МОЁ! Online» женщина.

Татьяна с сыном шли домой, когда на них чуть не упали сосулька и глыба снега. Мать с ребенком спасло то, что они успели встать под козырек. По словам нашей собеседницы, сосульки разной длины висят на доме № 7 на улице Майской всю зиму. Территория не огорожена, табличек «Осторожно! Падают сосульки» там нет. Женщина утверждает, что обращения в управляющую компанию не приносят результата.

— Нам говорят, что на борьбу с сосульками не хватает средств и людей. А еще говорят: «Не нравится — меняйте место жительства», — рассказала наша читательница.

Тем же, кто не собирается никуда переезжать, по словам Татьяны, приходится ускоряться перед домом и буквально пробегать опасный участок, чтобы остаться целыми и невредимыми.

В январе портал «МОЁ! Online» по жалобам читателей составил список адресов домов с опасными сосульками, а 1 февраля сообщалось, что воронежцам ночью не давали спать рабочие, сбивавшие сосульки перфоратором. Возмущения жителей дома коммунальщики игнорировали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.