В Воронеже появился снежный музей

Неизвестный автор слепил из снега фигуры Змея Горыныча, Емели, Деда Мороза и многих других персонажей

05.02.2019 19:30
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Настоящий снежный музей появился в частном секторе Воронежа. Фигуры сказочных и киноперсонажей слепили недалеко от дома № 78 на улице Матросова, сообщил порталу «МОЁ! Online» 13-летний житель Воронежа Федор. Школьник заметил снежный городок в воскресенье, 3 февраля.

«Экспонатами» снежного музея стали Емеля, Змей Горыныч, Дед Мороз, Трус, Балбес и Бывалый (герои фильмов Леонида Гайдая), а также Кремль, Белый дом и танк.

— Композиция потрясет каждого, кто ее увидит! — считает Федор.

К сожалению, школьник не знает, кто является автором снежных композиций. Также подросток не уверен, что все скульптуры перенесли оттепель и не растаяли.

Портал «МОЁ! Online» просит откликнуться автора снежного музея! Связаться с редакцией можно по номеру 8(473)264-93-98 или отправить письмо на электронную почту по адресу web@kpv.ru.

Ранее сообщалось, что в январе житель Воронежской области Андрей Цуканов построил ледовый городок вокруг крещенской купели на пруду поселка Михайловский Панинского района. На водоеме появились фигуры Иисуса, церкви и лебедя изо льда. Купель обрамляли ледовый забор и арка с крестом.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.