Воронежцы выстроили из машин автомат в честь 23 февраля

Построение прошло на парковке у Сити-парка «Град»

23.02.2019 13:59
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6883
  

Автомобилисты Воронежа поздравили жителей города с Днем защитника Отечества, выстроив свои автомобили в виде автомата. Акцию провела группа «Местоположение ДПС & МДПС Воронеж: Перезагрузка». Фото фигуры опубликовали в группе сообщества во «ВКонтакте» 23 февраля. Построение прошло на парковке у Сити-парка «Град».

— В День защитника Отечества вам, мужчины, наши искренние чувства и светлые пожелания. На долгих и прекрасных жизненных дорогах желаем быть всегда на коне и в отличной форме. Пусть машина всегда будет на ходу, пусть мудрость и отвага помогут вам выбрать правильный путь, пусть в жизни будут повороты только в лучшую сторону, пусть за каждым поворотом ждет удача, а на каждой остановке — блестящая победа, — подписали активисты снимок.

Активисты поздравляют воронежцев и с другими праздниками. Так, к Новому году они выстроили из машин огромную свинью (символ года), ко Дню города — корабль «Меркурий», возвышавшийся много лет над водохранилищем, а теперь установленный в сквере Ильича. А к 3 сентября из машин сделали портрет Михаила Шуфутинского, который исполняет одноименную песню.

Автомобилисты добавили, что 1 марта проведут построение машин в фигуру в честь Международного женского дня. Сбор в 20.00 на парковке у Сити-парка «Град». Фигура держится в секрете.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.