Коллапс на левом берегу Воронежа вызвали учения силовиков

15.05.2019 12:50
МОЁ! Online
112

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Учения стали причиной транспортного коллапса на левом берегу Воронежа. Об этом «Ё!» неофициально сообщили представители силовых структур.

Напомним, накануне пресс-служба мэрии предупредила, что 15 мая с семи утра и до пяти вечера перекроют движение и запретят парковку на участке от Остужева до Димитрова. Ограничение объяснили «техническими причинами».

Дорожные заторы на левом берегу били все рекорды для обычного майского утра. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивал их в восемь-девять баллов. «Два километра еду уже час, что случилось?» – задавались вопросами автомобилисты. Также движение было парализовано по Чернавскому и Северному мостам в сторону центра. Как оказалось, это связано с масштабной тренировкой силовиков.  

В конце марта учения прошли в Рамони, а в прошлом году, в феврале 2018-го, их площадкой становился Центральный автовокзал. По легенде его оцепили из-за подозрительного предмета и перекрыли движение по Московскому проспекту, что тоже привело к внушительным пробкам. Тогда в пресс-службе УФСБ по Воронежской области просили горожан с пониманием отнестись к ограничениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.