Коллапс из-за Северного моста и другие особенности летнего трафика по-воронежски

Вышел в свет очередной выпуск программы «Право руля с Николаем Киселёвым»

30.06.2019 17:58
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7478
  

Это лето для воронежских автомобилистов получается насыщенным на изменения в сфере организации дорожного движения. Особенности летнего трафика на воронежских дорогах стали главной темой 32-го выпуска нашей программы «Право руля с Николаем Киселёвым».

В студии «МОЁ! ТВ» мы вместе с нашим экспертом, председателем воронежского отделения «Комитета по защите прав автомобилистов» Николаем Киселёвым, обсудили провальную организацию движения во время ремонта виадука на Остужева, а также поговорили о том, как разгрузить Северный мост на время его ремонта.

Не могли мы не коснуться и темы «самой длинной в России двойной сплошной», которую нарисовали на трассе Воронеж – Нововоронеж.

Кроме того, Николай Киселёв рассказал, чем закончились первые попытки автомобилистов обжаловать штрафы с камер фотофиксации, установленных на пунктах пропуска платных участков трассы «Дон».

Подробности вы можете узнать, посмотрев 32-й выпуск программы «Право руля» с Николаем Киселёвым».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.