В Воронеже паркомат рухнул на проезжую часть

В обстоятельствах произошедшего разбирается полиция

02.12.2019 10:29
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5464
  

Сломанный терминал для оплаты стоянки в зоне платных парковок увидели жители Воронежа недалеко от цирка. Фото рухнувшего на проезжую часть паркомата прислали в группу «МОЁ! Online» 1 декабря. Упало ли оборудование само или его кто-то сбил, пока неясно.

Представитель ООО «Городские парковки» рассказал корреспондентам «МОЁ! Online», что в понедельник, 2 декабря, сломанный паркомат осмотрят, после чего станет ясно, сколько времени потребуется на его восстановление. В компании добавили, что у них уже есть опыт работы по данному направлению.

В пресс-службе регионального Управления МВД нам сообщили, что в 11.50 воскресенья, 1 декабря, в полицию от собственника терминала поступило заявление об установлении обстоятельств повреждения паркомата. По факту произошедшего проводится проверка.

Добавим, что это уже не первый подобный случай для Воронежа. Так, 6 ноября воронежцы обнаружили сломанный терминал на улице Куколкина напротив ТЦ «Атмосфера». А в конце октября девушка на «БМВ» сбила паркомат у здания правительства области.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.