Воронежцы столкнулись со сложностями при покупке билетов на Платоновфест

Продажа билетов на форум искусств стартовала 15 февраля

15.02.2020 12:33
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8159
  

Продажа билетов на десятый Платоновский фестиваль в Воронеже стартовала в субботу, 15 февраля. При этом у людей возникли сложности с онлайн-покупкой билетов. Об этом свидетельствуют жалобы в группе форума искусств во «Вконтакте». В частности, интернет-пользователи отметили трудности с бронированием.

— Билеты активно разлетаются, а забронировать их вообще нет возможности, — написала одна из подписчиц группы.

Другие интернет-пользователи отметили, что бронь держится всего 20 минут, после чего слетает.

— Очередной год с суперпроблемами при покупке онлайн! И уже смирились с сервисным сбором, но все равно все висит и «кассир» («Кассир.ру». — Прим. ред.) не работает вообще! А тем самым места тают. Повезло тем, кто пошел в кассы лично, а если вот нет такой возможности? Каждый год одно и то же. Грустно, — написала другая подписчица.

В то же время среди комментариев были и такие, в которых говорилось об отсутствии сложностей с покупкой, например:

— В 10 зашла на сайт Платоновского и все без проблем купила, у моей сестры и подруг тоже проблем не возникло. Брони не было, но 5% — небольшая комиссия за то, чтобы не стоять 2 — 3 часа в очереди.

Стоит отметить, что команда Платоновфеста реагирует на комментарии и отвечает на вопросы подписчиков.

Десятый Платоновский фестиваль пройдет в Воронеже с 5 по 21 июня. Ранее портал «МОЁ! Online» рассказывал о зарубежных и отечественных театрах, которые приедут на форум искусств, а также о музыкальном фестивале «Музыка мира» в «Белом Колодце». Подробную программу можно найти на сайте Платоновфеста.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.