В Воронеже вандалы сломали светильник в отремонтированном переходе у цирка

Действия молодых людей попали на видео

01.08.2020 18:08
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5975
  

Неизвестные сломали световое оборудование в недавно реконструированном переходе у Воронежского цирка. Акт вандализма зафиксировали камеры видеонаблюдения. Кадры опубликовали в соцсетях в субботу, 1 августа.

На видео видно, как четверо молодых людей вбегают в подземный переход, садятся на пол у одного из выходов и распивают алкоголь. Один из них замечает светильник, висящий на стене, и отрывает его. После этого молодые люди поспешно скрываются.

— Представители компании-концессионера (речь об ООО «Меридиан» — прим. «Ё!») возмущены случаем вандализма, который произошёл в переходе. Муниципалитет, в свою очередь, рассчитывает, что горожане будут бережнее относиться к тому, что делается для них на этой и других территориях, — прокомментировали случившееся в мэрии.

Там также добавили, что факт вандализма устранён. Материалы переданы в правоохранительные органы.

Реконструкция перехода завершилась в 2020 году. Работами занималась компания «Меридиан», с которой было заключено концессионное соглашение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.