«Из-за тех, кто экономит на платной парковке, не можем отвезти детей в школу»

Читатель «МОЁ! Online» пожаловался на ситуацию у дома № 23 на улице Станкевича

13.09.2020 17:01
8949
47

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Читатель портала «МОЁ! Online» пожаловался в редакцию на водителей, которые экономят на платной парковке и ставят автомобили у спуска на улице Станкевича возле многоквартирного дома № 23.

– Иногда приходится складывать зеркала, чтобы выехать. А еще умники подпирают ворота (у каждой квартиры они свои) и уходят на работу в соседний бизнес-центр: они якобы телефон оставили под лобовым стеклом. А жителям дома, чтобы уехать на работу или ребенка отвезти в школу, надо им звонить, чтобы услышать: «Я через 10 минут подойду и отгоню машину». У нас и так аварии постоянно на улице, а что будет зимой? – задался вопросом народный корреспондент.

Читатель отметил, что такое поведение водителей является не только хамским, но и небезопасным, ведь в случае пожара к дому не сможет подъехать пожарная машина.

Мы уже не раз поднимали вопрос о том, что после появления платных парковок и тех, кто не хочет за них платить, страдают многие жители центра Воронежа. Автомобили с обочин центральных улиц города перекочевали во дворы домов без шлагбаумов и на газоны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

16.08.2012 12:34
На сторожевом будут строить памятник. Деньги и просто помощь стр. материалами, работой техники собирают через отзывчивых людей бизнеса имеющих совесть и память
16.08.2012 18:28
низкии поклон всем тем,кто не пришел с тои воины... поисковики делают очень нужное дело,ведь наши дети и внуки уже столько лет живут под мирным небом и нам надо об этом помнить,ценить и хранить этот хрупкии мир...
13.05.2017 16:22
Где-то под Воронежем, предположительно в Семилуках погибла моя тетя, мамина сестра, пропала без вести, подружка рассказывала как она погибла, при бомбежке одна из бомб попала в дом, в котором была моя тетя, она была медсестрой, т.к. тело не было обнаружено, ее признали без вести пропавшей, где-то лежат ее косточки в Воронежской земле, ей не было и 20-ти лет
Народные новости