Стало известно, когда откроют движение под виадуком на 9 Января

Это должно произойти к зиме

04.11.2020 11:22
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8091
  

В мэрии рассказали, когда в Воронеже откроют движение под виадуком на ул. 9 Января.

Это можно будет сделать «после завершения бетонирования подпорных стенок, устройства конусов и лестничных сходов, покраски сооружения, а также монтажа наружного освещения на путепроводе», рассказали корреспонденту «МОЁ! Online» в пресс-службе мэрии.

«Ориентировочный срок запуска движения под путепроводом – к декабрю», – уточнили в администрации.

Напомним, автомобильное движение на путепроводе на ул. 9 Января после его реконструкции открыли вечером 1 октября. Однако под сооружением продолжают вести ремонтные работы, которые до сих пор не позволяют там ездить. Это значит, что тем, кто едет с ул. Пешестрелецкой на ул. Донбасскую, по-прежнему приходится делать крюк по улице Свободы.

Это становится причиной ежедневных пробок. Ведь если ехать по ул. Свободы со стороны ул. Пешестрелецкой, можно заметить, что плотные автомобильные потоки пересекаются — один поток едет с ул. Пирогова на виадук на ул. 9 Января, другой поток едет по ул. Свободы на ул. Донбасскую.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.