Названа дата открытия движения под виадуком на 9 Января

Ездить под путепроводом можно будет с 29 ноября

27.11.2020 14:00
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4249
  

Движение под путепроводом на улице 9 Января в Воронеже планируют открыть в воскресенье, 29 ноября. Об этом сегодня, 27 ноября, сообщила пресс-служба мэрии.

Ориентировочно автомобильное движение пустят под виадуком в 15:00 воскресенья. Перед этим подрядчик должен будет убрать строительный мусор с проезжей части, подмести её и помыть. Это планируют делать в субботу и в первой половине воскресенья. Сейчас красят пролёт путепровода, который располагается над дорогой.

ПАЗ маршрута № 57В вернётся на прежнюю схему движения и будет ездить под путепроводом.

Работу троллейбуса № 17 планируют возобновить после того, как специалисты «Воронежпассажиртранса» смонтируют контактную сеть и проверят инфраструктуру. Когда именно это произойдёт, мэрия пообещала сообщить позже.

Стоит отметить, что работы на самом путепроводе на улице 9 Января продолжаются до сих пор. На нём появились тротуары, уложено асфальтобетонное покрытие в крайних полосах на подходах к сооружению и на самом виадуке, смонтировано наружное освещение, завершается устройство лестниц. В декабре установят барьерное и перильное ограждение, на подходе со стороны проспекта Труда установят шумозащитный экран.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.