Главы двух управ и двух управлений мэрии согласованы в Воронеже

Чиновники избавились от приставки «и.о.»

17.03.2021 14:45
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2705
  

Руководителей двух районных управ и двух управлений мэрии утвердили на заседании Воронежской гордумы сегодня, 17 марта. О результатах голосования сообщили в пресс-службе администрации города.

На пост главы управы Советского района утверждён Олег Копытин. В этой должности он в 2019 году сменил Ивана Аристова.

Руководителем управы Коминтерновского района утверждён Виталий Поздняков. На этом посту он в декабре прошлого года сменил Юрия Бавыкина, назначенного вице-мэром по градостроительству. В начале марта Бавыкин написал заявление об увольнении в связи с уголовным делом о мошенничестве.

На пост главы управления экологии согласована кандидатура Галины Воробьёвой. Обязанности руководителя она исполняла с июля 2020 года, после того как этот пост покинула Наталья Ветер. До этого Воробьёва работала заместителем руководителя регионального департамента природных ресурсов и экологии.

Управление развития предпринимательства возглавил Алексей Рыженин, который также избивался от приставки «и.о.». В этом статусе он руководил управлением с апреля 2020 года. До этого он возглавлял Грибановский район.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.