Не Воронеж, а Венеция. Последствия ливня сняли на видео  

Под воду частично ушли Центральный парк, набережная Массалитинова и улицы в разных районах города 

09.06.2021 17:01
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронеж затопило после ливня

Из-за ливней Воронеж не первый день уходит под воду. 8 июня самые серьёзные последствия дождя сняли на Машмете — из-за непогоды многие автомобилисты потеряли номера. Сегодня же затоплен оказался почти весь Воронеж. Об этом горожане сообщили в редакцию «МОЁ! Online» и в соцсетях.

Вода перекрывает движение пешеходов и автомобилистов у входа в Центральный парк, на набережной Массалитинова, на улицах Студенческой, Комиссаржевской, Кольцовской, Лидии Рябцевой. 

Пробки из-за огромных луж возникли на улице Берёзовая Роща. По данным «Яндекса», заторы также наблюдаются у Остужевского кольца и у здания управления ЮВЖД, а также на проспекте Труда, на улице Урицкого и так далее. В целом по городу при этом зафиксированы 6-балльные пробки.

Воронежцы считают, что город подтопило из-за плохой работы ливнёвок. Главный вопрос, которым задаются горожане: а что, если дождь будет идти несколько дней? 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.