Стаи огромных крыс заполонили мусорки около воронежского вуза

Кадрами поделились читатели

30.01.2025 16:01
4211
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Стаи огромных крыс заполонили мусорки около воронежского вуза

Огромные стаи крыс заполонили мусорки около ВГМУ им. Н. Н. Бурденко и фармацевтического факультета ВГУ. Видео с вредителями поделилась читательница «МОЁ!».

Рядом с местом обитания грызунов учится много студентов. Животные спокойно лакомятся отходами, а некоторые даже не боятся подходящего к ним человека.

― Это ужасно! Зная поведение крыс, хорошо, что ещё никого не покусали. Как в лучших переулках Парижа картина! ― недоумевает наша читательница.

«МОЁ!» обратилась в управу района. Там рассказали, что уже провели дератизацию. Также компания запланировала весной или летом обновить мусорные контейнеры на территории вузов.

Ранее полчища крыс заметили около популярного воронежского рынка. Администрация рассказала, как борется с грызунами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (13)

30.01.2025 13:12

Отправьте поджигательницу киосков убирать этот мусор ночью. И польза будет и воспитательная мера на будущее.

30.01.2025 13:22 (ред.)

Бродячие собаки уничтожили кошек. Нарушилась пищевая цепочка. В итоге развелись крысы.

30.01.2025 13:32

Это хорошо, что крыс много, пусть ловят. Будут медицинские опыты на них ставить - ради науки!!!

30.01.2025 14:13

Крысок нельзя обижать! Только отлавливать и помещать в приюты! А потом кастрировать и выпускать обратно!

30.01.2025 14:44 (ред.)

кошки крыс не едят.Ловят только самки.Коты ловлей ни мышей,ни крыс не занимаются

30.01.2025 15:39

Из анигдота.

Жена-пора на охоту!

31.01.2025 15:06

у кошачьих так-это в природе,а жене надо мужа выгнать-даже если это анекдот

Не к добру это.

город утопает в мусоре, город грязный снега нет подметали бы да убирали, природа даже дает возможность убирать срач, не только крысы динозавры скоро заполонят воронеж

30.01.2025 15:51

Средневековье какое-то.

Горы мусора и полчища крыс.

30.01.2025 16:26
В Воронеже не хуже, чем в Париже!
30.01.2025 18:18 (ред.)

«компания запланировала весной или летом обновить мусорные контейнеры на территории вузов.»

-а почему не через год или два?

31.01.2025 15:12

ещё бы сами жители города не свинячили,пакеты с мусором донести до мусорки не могут.Дети идя рядом с родоками бросают всё ,что можно бросить в урну и никто им замечания не делает.Из окон мусор летит.Понятно что должны убирать,но сами то должны не поросячить