«Больше там не пойду». Стая собак набросилась на девушку в Воронеже
Ситуацию прокомментировали в управе Левобережного района
Стая собак набросилась на девушку на улице Полины Осипенко в Левобережном районе Воронежа. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях сегодня, 14 марта.
По словам горожан, псы стали лаять на девушку, а затем один из них вцепился ей в ногу. Воронежцы заявили, что стая уже довольно продолжительное время кошмарит местных жителей.
«Я на прошлой неделе там шла и их видела. Лежали на солнышке, грелись. Все, я больше по той стороне не пойду», — написала обеспокоенная читательница «МОЁ!», увидевшая информацию о случившемся в соцсетях.
В управе Левобережного района рассказали, что планируется выезд на место в ближайшее время — как только удастся связаться с заявителем. Чтобы отловить агрессивное животное и поместить его в приют для постоянного содержания.
Порядок-
-
-
Стиль-
-
-